Akiza Izinski

Версия: 1.0 Дата обновления: 20.05.2019
Admin в 13:31 63 Скины для GTA 4 0
Akiza Izinski
Скачали: 11 раз

Описание мода Akiza Izinski

Мод изменяет скин главного персонажа, на Akiza Izinski,  из аниме сериала Yu-Gi-Oh.

Yu-Gi-Oh — приключенческая манга Кадзуки Такахаси и одноимённые аниме-экранизации. Эта манга публиковалась в журнале Shonen Jump в течение восьми лет: с 1996 по 2004 год, и стала одним из самых известных произведений в своем жанре. Лицензию в США приобрела компания VIZ Media.

Akiza Izinski

Скин Akiza Izinski

Первая аниме-адаптация сериала была предпринята студией Toei Animation в 1998 году. Сериал из 27 серий, основанный на первых семи томах манги, так и не распространялся во всем мире. Более известное аниме Yu-Gi-Oh! Duel Monsters было сделано компанией NAS в 2000 году. Эта версия переведена более чем на 20 языков. Она также базируется на сюжете манги, начиная от 8 тома и далее, и состоит из 224 серий. Трансляция аниме в Японии была завершена 29 сентября 2004 года. Сняты также сериалы Yu-Gi-Oh! GXYu-Gi-Oh! 5D’s и Yu-Gi-Oh! Capsule Monsters  и несколько анимационных фильмов.

  • Качественные текстуры;
  • Присутствует анимация;
  • Полная поддержка игровых функций;
  • Багов не замечено.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/mppatchesng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/mppatches.rpf/player_one
  4. Замените файлами из архива.
  5. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!