Terminator T-600 Remastered

Версия: 1.0 Дата обновления: 26.11.2019
Admin в 10:23 447 Скины для GTA 5 0
Terminator T-600 Remastered
Скачали: 92 раз

Terminator T-600 Remastered – легко отличимы от людей, так как у них резиновая кожа, в отличие от более поздних. В основном применяются T-600, не облачённые в кожный покров, либо имеющие только перчатки и голову-маску. Представляют собой примитивный вариант андроида: помимо грубой имитации кожных покровов, они имеют неудачную громоздкую конструкцию высотой 2,2 метра. Принять их за человека можно лишь издалека (как, например, сделал Маркус Райт при столкновении с T-600 в Лос-Анджелесе). При движениях T-600 издаёт характерный звук движущихся металлических механизмов. Способность имитировать человеческую речь отсутствует.

Скин Terminator T-600

Скин Terminator T-600 для GTA 5

T-600 не способен выполнять второстепенные задачи или задачи, не связанные с первоочередной целью. Когда на территории центра SkyNET Джон Коннор открывал аппарели и заметил часового T-600, то спрятался внутри. T-600 проходил мимо и заметил торчащий из блока предохранителей провод, но не стал проверять происхождение нештатного провода. T-600 выполняет поставленные задачи прямолинейно и грубо, в отличие от T-800. Так в момент боя в Лос-Анджелесе, будучи подвешенным на противовесе за ногу, T-600 не нашёл более удачного алгоритма действия, чем отстрелить себе половину ступни (вместо того, чтобы попробовать перебить сам трос), частично потеряв при этом маневренность и боеспособность. Позже, преследуя Маркуса Райта и Кайла Риза, укрывшихся в здании, T-600 обнаружил перед собой преграду в виде завала прохода в здание и начал расстреливать каменные обломки из гранатомета (расходуя боезапас) вместо того, чтобы найти ещё проходы в здание, став в этот момент отличной мишенью для ловушки повстанцев.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!