Соня Блейд из Mortal Kombat, Add-on Ped

Версия: 1.0 Дата обновления: 26.11.2019
Admin в 10:43 550 Скины для GTA 5 0
Соня Блейд из Mortal Kombat, Add-on Ped
Скачали: 74 раз

Соня Блейд – вымышленный персонаж из вселенной Mortal Kombat, созданной Эдом Буном и Джоном Тобиасом. Дебютируя в Mortal Kombat 1992 года, положившей начало одноимённой серии, она стала последним дополнением в игре, поскольку разработчики тогда углубились в цикл разработки и решили, что им нужен женский персонаж. Согласно канонам серии лейтенант Соня Блейд является командиром спецназа армии США, а позднее специализированного правительственного учреждения. Её целью в большинстве выпущенных видеоигр было поймать Кано и ликвидировать его банду «Чёрный Дракон» (англ. Black Dragon). Вскоре к ней присоединился напарник Джакс Бриггс, а в более поздних играх ей помогает дочь Кэсси Кейдж.

Соня появляется почти во всех играх серии Mortal Kombat с момента её создания, а также в альтернативных медиа-источниках франшизы, таких как два художественных фильма, мультсериал «Смертельная битва: Защитники Земли» и веб-сериал «Смертельная битва: Наследие», печатные издания с ней представлены новеллизациями фильмов и серией комиксов, в дополнении к некоторым официальным товарам.

Скин Соня Блейд

Скин Соня Блейд для GTA 5

Лейтенант Соня Блейд стала одним из главных героев серии Mortal Kombat. Она родом из Остина, штат Техас, и является офицером спецназа армии США во втором поколении, следуя по стопам своего отца майора Германа Блейда (другие члены семьи включают мать Сони, Эрику и умершего брата-близнеца Даниэля). Майор Джексон «Джакс» Бриггс становится её командиром и хорошим другом, стабилизирующим импульсивную Соню. У неё давняя вражда с головорезом, известным как Кано, который отстаивает всё, что Соня презирает.

  • Полная скелетная анимация;
  • Полная лицевая анимация;
  • Эффекты кровотечения;
  • Текстуры HD качества;
  • Правильное положение оружия в руках.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!