Red Dead Redemption запустили на ПК

Да, да, вы не ослышались – Red Dead Redemption действительно запустили на PC, если верить видео ниже. Однако, сама игра официально на ПК не выходила и сделать это удалось благодаря эмулятору, который называется Xenia.

Теперь подробнее. Некие предприимчивые ребята «денно и ношно» бились, бьются и продолжают биться над проблемой запуска Red Dead Redemption на ПК. Ну вот очень хочется им поиграть в популярный вестерн именно при помощи клавиатуры и мыши. И, как это не странно звучит, они уже очень близки к цели. В сеть попало видео, как Red Dead Redemption запускают на ПК.

Red Dead Redemption запустили на ПК

Поиграть все еще нельзя, но им уже удалось увидеть перед собой загрузочной экран, что доказывает правильное направление движения. Глядишь, и через месяц другой действительно станет возможным при помощи эмулятора запустить игру.

Есть, правда, небольшой нюанс. Для запуска Red Dead Redemption понадобится минимум компьютер с такими вот «скромными» характеристиками:

  • Rampage V E
  • Intel 5960X
  • 2x Titan X SLI
  • 32 GB RAM
  • 512 GB SSD

Может и впрямь дешевле купить консоль вместе с игрой, чем подобный ПК-монстр?

СЛУХ


44 комментария Добавить комментарий
  1. klyp2048
    24.07.2015 в 18:05 ответить

    Что-то на фейк очень похоже…

    • Egor
      24.07.2015 в 22:29 ответить

      Вполне реально, так как уже несколько игр простых удалось запустить через этот эмулятор.

      • klyp2048
        27.07.2015 в 09:25 ответить

        А почему не показали тогда что после экрана загрузки?

        • captain o4evidnost
          11.08.2015 в 14:12 ответить

          Вылет, очевидно же. Стандартная стадия развития любого эмулятора

  2. Gordon_Freemam
    24.07.2015 в 20:05 ответить

    Лет через 10 смогут в игры с пс3 поиграть,только пука нужен который стоит как несколько пс4,но пекарни же пох.

  3. Thug
    24.07.2015 в 23:21 ответить

    Смысл запускать игры столетней давности

    • Eagle of death
      13.11.2016 в 16:54 ответить

      потому чот эти «игры столетней давности» многим нравятся, и у многих есть только ПК, вот в чем смысл

  4. Серг
    25.07.2015 в 03:15 ответить

    Аттеншен, парни! Тока что заметил, что вся военная спецтехника из ограблений снижена в цене на 50%! Гидра стоит всего 1500000! Оба Инсургента, валькирия, савадж! Копил последнюю неделю на валькирию, вчера не хватало, спецом посмотрел, вертухан стоил 2950000. Сегодня 1450000! Спешите, хз скока халява продлится.

    • m.natal
      25.07.2015 в 06:08 ответить

      Эта акция всю неделю идет, так же как двойные очки опыта и деньги за ограбление Humane Labs. В понедельник цены станут обычные.

      • Сергей
        25.07.2015 в 12:29 ответить

        Ой, да не песдите про всю неделю. Я смотрел накануне, мне не хватало на валькирию 150к. Цена была 2950000. Скорее всего они на выходные выставили скидку

        • Серг
          25.07.2015 в 19:55 ответить

          Кто нЕ успел, тот опоздал. Уже снова в полную цену. Возможно это вообще баг был.

          • m.natal
            26.07.2015 в 09:06 ответить

            Не баг, а акция от Роксов. Про скидки на сайте есть инфа, только там нет конкретных данных на какую технику из ограблений в какой день скидка. Таким способом они стараются оживить интерес игроков к ограблениям.

        • m.natal
          26.07.2015 в 09:04 ответить

          Сейчас на пальцах объясню, ты мой средний видишь? Новости на сайте читай, хамло и бездарь!

  5. m.natal
    25.07.2015 в 06:46 ответить

    Эксклюзивы на приставки являются эксклюзивами лишь потому, что Сони и Майкрософт платят разработчикам, а не от того, что у консолей какое-то охуительное, лучше всего подходящее для этих игр железо. Разработчики вполне могут сделать все это на PC (хоть у компьютеров и более разнообразная конфигурация, что немного усложняет задачу). По-лубому игры разрабатывают на мощных компьютерах, а потом затачивают под нужную конфигурацию железа. Наверняка у разрабов есть нормальный эмулятор, но его никогда не опубликуют (это же маркетинг).
    Это как с «заложенным устареванием», которое заставляет покупать снова то, что могло проработать довольно долго и не потребовало бы замены, если бы производитель не заложил бы «запланированный износ». Мы не станем покупать лампочку, пока она не перегорит, поэтому производители специально уменьшают время ее износа, хотя могут выпускать почти вечные лампы, но тогда они потеряют свою прибыль. А так мы пойдем и купим их продукт многократно, вместо одного раза!
    Им выгодно делать эксклюзивы, потому, что, если бы все работало на компьютере, нам бы не пришлось покупать приставку. Компьютер можно обновлять частями (монитор, блок питание, корпус, жесткие диски, память можно не менять очень долго), а приставку обновить невозможно – ее можно только заменить более новой. Вот вам и маркетинг. Вы пойдете и купите еще раз то, без чего вы могли бы обойтись (если бы разработчики продолжали поддерживать вашу консоль, а не переходили на поддержку более новой модели).

    • Саня
      25.07.2015 в 07:20 ответить

      Еще им выгодно делать эксклюзивы по причине того,что на приставках прктически нет пиратства(исключение старые консоли)Но прошивка приставок ни к чему хорошему не приводит.Поэтому большинство консольщиков пользуются исключительно лицензионными дисками.Чтобы долго не объяснять причины выхода игр на одну платформу,достаточно заглянуть на любой торрент трекер.Когда новая игра взломана пиратами и появляется на торрентах,ее скачивают сотни тысяч игроков.А это огромные потери для Разработчиков и прочих правообладателей.Вот вам и ответ почему на Пк не выходят все игры.Я не против Пиратства,ведь благодаря ему можно заценить продукт,а потом решить купить лицензию или нет.На хорошие игры не жалко потратить деньги — эти игры Гта,мафия 2,Ведьмак 3 и т д.Но учитывая,что большинство современных игр отстой,пиратство Форевер!!!Никто не хочет покупать кота в мешке)

      • Ron
        25.07.2015 в 10:52 ответить

        А ты обсос все пиздоболию разводишь)

        • Саня
          25.07.2015 в 15:07 ответить

          Что тебе ответить — Ты выродок.Тебя бомжи воспитали что ли?)Тогда все понятно — Говно есть говно.Недолго тебе осталось материться.В начале месяца тебя будут фильтровать.Может тогда научишься не грубить,а отвечать по теме.Грызи дальше семечки Гопник.

          • Ron
            25.07.2015 в 18:37 ответить

            Ты убогий делаешь выводы маленьким мозгом и так яро в них веришь что мне тебя жаль и смешно одновременно, ты обиженное чмо по жизни

            • Саня
              26.07.2015 в 01:40 ответить

              Пожалей себя конченная мразь!Обиженное чмо по жизни скорей всего ты,учитывая твои оскорбления.Тебя головой в детстве уронили,вот и дефект сказывается.Удачного лечения в дурке тебе.у тебя мозг походу наркотой засран,ты вообще как умственно отсталый)

    • den41ko
      25.07.2015 в 09:18 ответить

      А ты вообще в курсе что на пс3 видеокарта 256 мб, ОЗУ 1 гиг.

      • Fert
        25.07.2015 в 14:07 ответить

        Нет. На PS 3 256 МБ оперативы и 256 МБ видеокарта. Но зато там мощный процессор на который разработчики и ложат все нагрузку.

    • Flax
      27.07.2015 в 00:17 ответить

      Ахахахаха, самое смешное эксклюзивы делаются на чём? Правильно ПК XDD

  6. Spuner
    25.07.2015 в 13:14 ответить

    Требуемое железо — какое слишком бредовое. Причем тут вообще материнка? Что, от чипсета тоже зависит работа эмулятора, или же игры? Такое ощущение, как будто кто тупо взял и написал характеристики своего железо.

    • EVIL555
      25.07.2015 в 22:18 ответить

      Потоки что непонятное ?

      • Spuner
        26.07.2015 в 17:13 ответить

        Какие потоки? Вы-то сами понимаете, что говорите?

  7. Саня
    25.07.2015 в 15:15 ответить

    Уважаемый Администратор,просьба к вам: удаляйте пожалуйста матершинные и оскорбительные комментарии.В особенности выродка под именем Ron.Из-за таких как он, обсуждение темы сводится к взаимным оскорблениям.Заранее Спасибо!

    • Ron
      25.07.2015 в 18:38 ответить

      Кляузник ))) мы учтем твое стукачество и обязательно примем меры)))) обсос

      • Саня
        25.07.2015 в 19:04 ответить

        Ты моральный урод!Если бы я был Администратором сайта,я бы удалял все твои говнокомменты и тебе подобных гопников.Ты ни разу ничего не написал касательно игры.Ты лишь пердишь и гадишь.Несложно сделать вывод:Ты Конченный моральный урод!

      • Саня
        25.07.2015 в 19:07 ответить

        И по твоим словечками в комментариях видно,что ты представитель дебильной молодежи,использующей словечки гопоты и прочей мрази)

      • Саня
        25.07.2015 в 19:40 ответить

        Огромное спасибо!!!Теперь сайт стал еще лучше!!!

        • buratino
          25.07.2015 в 20:28 ответить

          Знатно у тебя бомбануло школотрон)

          • Саня
            26.07.2015 в 01:31 ответить

            Школотой ты,судя по комменту,да еще и дебил к тому же.

        • Rоn
          26.07.2015 в 01:20 ответить

          да не за что кляузный обсос)))

          • Саня
            26.07.2015 в 01:30 ответить

            у тебя вместо мозга говно.

            • Саня
              26.07.2015 в 14:11 ответить

              Так и есть вместо мозга Говно у тебя.Ты наркоман.Смотри не сдохни от передоза.А хотя лучше сдохни,мир станет чуть чище)В начале мес будут приняты меры админом и такие комменты как пишешь ты не пропустят.

      • m.natal
        26.07.2015 в 09:18 ответить

        Присоединяюсь к просьбе. Таких, как Ron, надо банить и по IP, а то такие дегенераты сразу создают новые профили.

        • Саня
          26.07.2015 в 14:04 ответить

          Спасибо за понимание!

          • Flax
            27.07.2015 в 00:20 ответить

            Поймите и Администратора, он один смотрит за сайтом, ютуб каналом и группой в вк, ему не легко одному, ну еще ему один человек помогает по вк группе.

          • Flax
            27.07.2015 в 00:21 ответить

            + ко всему ещё модернезирует сайт.

            • Саня
              27.07.2015 в 02:09 ответить

              Не знал,что он один.Тогда все понятно.

      • m.natal
        27.07.2015 в 08:42 ответить

        Лично я без претензий. У самой всегда нехватка времени. Я спокойно могу проигнорировать хамское быдло. С годами научилась плевать на мнения тупых, неинтересных и неуважаемых мной людей. Пусть трендят что угодно, мне пофиг. Вот возможности удалять комментарии под своими сообщениями явно не хватает. Еще хотелось бы возможность редактировать свои сообщения (удалять опечатки).

  8. некиты
    21.08.2016 в 18:09 ответить

    тогда какого фига она есть на пс3!?