Red Dead Redemption готовится к выходу на PS4, Xbox One и PC: дата релиза 25 марта 2015 года!

26409 Red Dead Redemption
16

Также, как и GTA 5, игра Red Dead Redemption будет обновлена и выпущена на PS4, Xbox One, и персональных компьютерах.

Игра Red Dead Redemption выйдет 25 марта следующего года на ПК, PS4 и Xbox One. Предрелизная версия была показана за «закрытыми дверями» на PAX Prime.

Стоит отметить, что ранее, в этом году, журнал VG24/7 сообщал, что RDR «появился на ОС от Microsoft, чтобы помочь определить совместимость приложения по отношению к разным операционным системам».

Red Dead Redemption готовится к выходу на PS4, Xbox One и PC: дата релиза 25 марта 2015 года!

Есть и еще хорошие новости для всех фанатов RDR, которые заключаются в том, что следующей игрой, которой займется Rockstar, после выпуска GTA V на консолях нового поколения и ПК, будет вторая часть популярного шутера Red Dead Redemption, релиз которого, предварительно, ожидают осенью 2015 года.

Потому, ждем на выставке E3 2015 года анонса Red Dead Redemption 2, дополнительной информации и официальных подтверждений от издательства или Rockstar’а данной новости.

UPD: К сожалению данная новость является фейком, источник данной информации сайт kdramastars.com, китайский сайт, на котором распространяется исключительно фейковая информация.

СЛУХ
Обновлено

16 комментариев Добавить комментарий
  1. Антон
    03.09.2014 в 08:21 ответить

    Вот это поворот. Очень жду продолжения!

  2. Александра-И-Евгений Кобелякские
    03.09.2014 в 10:48 ответить

    а откуда такая информацыя?

  3. Danzel87
    03.09.2014 в 15:41 ответить

    Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйааааа

  4. vrock
    03.09.2014 в 16:37 ответить

    если и будит это чудо так одна польза от этого получим наконец то еб…й перевод ибо играть в нее на полном инглише нееб….ий маразм

  5. Павел
    28.09.2014 в 22:47 ответить

    Жду с нетерпением, только бы с русскими субтитрами…

  6. Герман Консевич
    14.12.2014 в 13:07 ответить

    УРА!!!!!!

  7. Мурад
    09.01.2015 в 01:18 ответить

    Это все слюхи! Об Рокстар Геймс распускают слюхи!

  8. Rydzey
    23.03.2015 в 15:25 ответить

    Ну посмотрим.. сейчас 23 марта, если верить, то осталось 2 дня. Но ни предзаказа в стиме ни где либо еще нет. Поэтому я не верю.

  9. ko4evnik
    25.03.2015 в 14:35 ответить

    Что ж. Вот оно – 25 марта и вот оно – ничего. Это гребаный слух. Печально. А так хотелось поиграть..

  10. Flitch
    25.03.2015 в 16:13 ответить

    Ну, и…. и ничего. Если не знаете ничего об этом, не придумывайте

  11. Horse4Horse
    10.04.2015 в 02:22 ответить

    Фуфня. И где эти ваши порты? Ни-Че-Го. Пшык на выходе.

  12. Shadow demon
    07.05.2015 в 22:34 ответить

    Вобщем,май на дворе.Что-то я не нахожу в PS store RDR для PS4…Где же она?Хотя,возможно,будет та же история,что и с релизом Гта 5 на ПК.Лады,лучше Infamous :Secound Son куплю

  13. Евгений
    17.06.2015 в 23:28 ответить

    Да нормально, вон у хуана объявлена совместимость с 360, RDR первая по желанию пользователей для адаптации под Xbox One. Вначале года жалел немного, что купил хуан, а теперь не нарадуюсь )

  14. Егор 778
    16.02.2016 в 15:15 ответить

    А как скачать рдр 1 часть ???