Как играть в GTA 4 Online через Steam?

Статьи GTA 4 30.04.2017 15525 Views 1

GTA 4 Online через Steam

Как запустить GTA 4 Online через Steam. В четвертой части знаменитой серии игр от RG тоже присутствует онлайн-режим. Но отдадим должное пятой части, в четвертой онлайн режим далеко не такой глобальный.

В нем есть некое подобие свободного режима, в котором несколько игроков могут покататься, побегать или поубивать друг друга или беспределить с полицией. Вкратце говоря, режим весьма загнан в рамки и удобен для небольшой компании друзей, решивших весело провести время в игре

Не секрет, что именно GTA 4 –  первая игра, которая поставлялась разрабами через сервис Social Club, и из-за этого у многих, кто интересуется покупкой игры, возникает справедливый вопрос: можно ли играть в Grand Theft Auto 4 по сети, заполучив  Steam-версию игры?

Ответ: можно. При этом, кстати, совершенно нет разницы, совпадает ли способ покупки у всех участников игры, так как все они осуществляют запуск посредством соединения с сервисами Social Club.

GTA 4 Online через Steam

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Валера
04.06.2017 Ответить

Запустил свою стим версию гта4, но не могу зайти в онлайн. Зарегистрировался в windows live и с браузера захожу без проблем. Но когда пытаюсь зайти в акк в игре, выдаёт ошибку “неверный логин или пароль”, без входа в windows live в мультиплеер не пускает

Ваше имя:
E-mail: