Очередные слухи о новой части серии Red Dead и переиздание Red Dead Redemption

Игроманский сайт Fraghero заверяет игроков по всему миру, что новая часть RDR уже куётся в кузнице Rockstar. Для тех же, кто хочет освежить память, будет отличное предложение – ремейк игры. Судя по всему, классика жанра: живительные порции полигонов, бамп-мэппинга и прочих радостей для привлечения новой аудитории.

На продолжении серии Read Dead хочется же остановиться поподробнее. Рабочее название новинки — Read Dead Redemption 2: Legends of the West.  Остаётся надеяться, что это название будет единственным недостатком игры. Возможно, кое-что удастся прояснить на приближающейся Е3-2016. По слухам продолжение серии Red Dead станет первой игрой студии, которая будет использовать новый движок Rockstar Games. Проект могут анонсировать уже в этом году.

Инсайдер также заявил о том, что Rockstar собирается переиздать RDR 2010 года на консолях нового поколения, о судьбе ПК как всегда ничего не известно.

Будет ли всё так, как нам обещают? Неужели помимо GTA и траты заработанных денег у Rockstar будет возможность удивить геймеров? Следите за новостями и не переключайтесь!

СЛУХ


24 комментария Добавить комментарий
  1. Die, Vasya, Die
    28.03.2016 в 03:25 ответить

    Oh please. This «leak» was posted on GTAF ~ 1 month ago. Usual story: someone’s friend has worked on R* and «leaked» insider info to the public (I still have screenshots of the email). Now some anonymous shithead feeded that «leak» to Fraghero. Sensation!

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      28.03.2016 в 09:48 ответить

      Г*вно, з*лупа, п*нис, х*р, давалка, х*й, бл*дина,
      Головка, шл*ха, ж*па, чл*н, ебл*н, п*тух, м*дила,
      Рукоблуд, ссан*на, очко, бл*дун, вагина,
      С*ка, ебл*нище, вл*галище, п*рдун, дроч*ла
      П*дор, п*зда, туз, малафья, гом*к, м*дила, п*лотка, м*нда,
      Ан*с, ваг*на, п*тана, п*дрила, ш*лава, х*ила, мошонка, елда.
      Раунд!

      • Die, Vasya, Die
        28.03.2016 в 10:49 ответить

        Just wow. Judging by that long list, you’re a VERY talented versatile person… costing more than 20$ per night, I guess.

        • Vasya®. Here could be your advertisement
          28.03.2016 в 11:29 ответить

          Shit , dickhead , penis , dick , davalka , dick , blyadina ,
          Head , slut , ass, penis, eblan , cock , asshole ,
          Masturbation , ssanina , point, whoremonger , vagina ,
          Bitch eblanische , vagina, fart , wanker
          Fag , pussy , ace, cum , gay , asshole , forage cap , Manda ,
          Anus , vagina , confused, Pedro, slut , huila , scrotum , elda .
          Round!

          • Die, Vasya, Die
            28.03.2016 в 12:47 ответить

            Your «round» polished asshole? Not interested in any part of the menu, sorry. Keep offering, though. You might find a suitable job tonight.

            • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
              28.03.2016 в 15:26 ответить

              СКР СКР СКР?

              • Zaibatsu
                28.03.2016 в 16:18 ответить

                «СКР СКР СКР»… в смысле в очке у себя наскрёбываешь, готовишься к ночьке? Иль Следственный Комитет России на помощь зовёшь, отчаялся? Сексуальная у вас тут атмосфера и нестиранные простыни, похоже.

                • ПТН-ПНХ
                  28.03.2016 в 16:23 ответить

                  Казалось бь, при чём здесь RDR и вообще роки… =)

                  • Хорошенко Пуйло
                    28.03.2016 в 16:33 ответить

                    Убирайся, пока цел, казлина.

                    • ПТН-ПНХ
                      28.03.2016 в 17:04

                      Страдай, сучёныш.

                • Шо?
                  28.03.2016 в 16:48 ответить

                  Пара педарасов: пидафил-западник и его малолетний славянский подсос lol.

                  • ПТН-ПНХ
                    28.03.2016 в 17:06 ответить

                    Первый наверняка расплачивается со вторым машинками)))))). Вата ж лучше пропьёт, чем купит игрушки своим детям ;-).

  2. Dude love
    28.03.2016 в 16:51 ответить

    Ребзя,а переиздание будет переводиться на Русский язык?

    • ПТН-ПНХ
      28.03.2016 в 16:55 ответить

      Источник подтвердил: украинский будет, руSSкий — нет. Какая незадача, должно быть.

      • m.natal
        28.03.2016 в 18:13 ответить

        Какая незадача должно быть , родиться таким мудоклюем как ты

        • ПТН-ПНХ
          29.03.2016 в 01:15 ответить

          Завидуй молча, кацапогондон.

          • ПТН-ПНХ
            31.03.2016 в 02:28 ответить

            Извините меня, я понял свою ошибку! Я просто козломордый вата-хохол :((
            Просто я играл в ДС1, у меня бомбануло, и я пошёл срать в интернет. СОРРИ!

            • m.natal
              31.03.2016 в 05:07 ответить

              Ага, теперь встань берёзкой и кончи себе в рот. Хотя нет, не сможень, потому что в отличие от реального ПТН-ПНХ яиц у тебя нет, туалетный утёнок активный )))).

              • Keril
                31.03.2016 в 12:42 ответить

                Когда снег добавят в ГТА онлайн?

              • m.natal
                31.03.2016 в 23:27 ответить

                Очень умно использовать мой никнейм, ха-ха-ха, это так забавно.

        • ПТН-ПНХ
          31.03.2016 в 02:29 ответить

          Извини не хотел вас оскорбить!! ещё раз извини

      • ПТН-ПНХ
        31.03.2016 в 02:30 ответить

        тут я пошутил, уSSринского не будет, будет только русский язык. Но это и лучше, уSSринский язык только для монголов.