Очередные слухи о новой части серии Red Dead и переиздание Red Dead Redemption

4248 Red Dead Redemption

Игроманский сайт Fraghero заверяет игроков по всему миру, что новая часть RDR уже куётся в кузнице Rockstar. Для тех же, кто хочет освежить память, будет отличное предложение – ремейк игры. Судя по всему, классика жанра: живительные порции полигонов, бамп-мэппинга и прочих радостей для привлечения новой аудитории.

На продолжении серии Read Dead хочется же остановиться поподробнее. Рабочее название новинки — Read Dead Redemption 2: Legends of the West.  Остаётся надеяться, что это название будет единственным недостатком игры. Возможно, кое-что удастся прояснить на приближающейся Е3-2016. По слухам продолжение серии Red Dead станет первой игрой студии, которая будет использовать новый движок Rockstar Games. Проект могут анонсировать уже в этом году.

Инсайдер также заявил о том, что Rockstar собирается переиздать RDR 2010 года на консолях нового поколения, о судьбе ПК как всегда ничего не известно.

Будет ли всё так, как нам обещают? Неужели помимо GTA и траты заработанных денег у Rockstar будет возможность удивить геймеров? Следите за новостями и не переключайтесь!

СЛУХ
(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...
23 комментария Добавить комментарий
  1. Die, Vasya, Die
    28.03.2016 в 03:25 ответить

    Oh please. This «leak» was posted on GTAF ~ 1 month ago. Usual story: someone’s friend has worked on R* and «leaked» insider info to the public (I still have screenshots of the email). Now some anonymous shithead feeded that «leak» to Fraghero. Sensation!

    • Вася®. Тут может быть ваша реклама.
      28.03.2016 в 09:48

      Г*вно, з*лупа, п*нис, х*р, давалка, х*й, бл*дина,
      Головка, шл*ха, ж*па, чл*н, ебл*н, п*тух, м*дила,
      Рукоблуд, ссан*на, очко, бл*дун, вагина,
      С*ка, ебл*нище, вл*галище, п*рдун, дроч*ла
      П*дор, п*зда, туз, малафья, гом*к, м*дила, п*лотка, м*нда,
      Ан*с, ваг*на, п*тана, п*дрила, ш*лава, х*ила, мошонка, елда.
      Раунд!

    • Die, Vasya, Die
      28.03.2016 в 10:49

      Just wow. Judging by that long list, you’re a VERY talented versatile person… costing more than 20$ per night, I guess.

    • Vasya®. Here could be your advertisement
      28.03.2016 в 11:29

      Shit , dickhead , penis , dick , davalka , dick , blyadina ,
      Head , slut , ass, penis, eblan , cock , asshole ,
      Masturbation , ssanina , point, whoremonger , vagina ,
      Bitch eblanische , vagina, fart , wanker
      Fag , pussy , ace, cum , gay , asshole , forage cap , Manda ,
      Anus , vagina , confused, Pedro, slut , huila , scrotum , elda .
      Round!

    • Die, Vasya, Die
      28.03.2016 в 12:47

      Your «round» polished asshole? Not interested in any part of the menu, sorry. Keep offering, though. You might find a suitable job tonight.

    • Zaibatsu
      28.03.2016 в 16:18

      «СКР СКР СКР»… в смысле в очке у себя наскрёбываешь, готовишься к ночьке? Иль Следственный Комитет России на помощь зовёшь, отчаялся? Сексуальная у вас тут атмосфера и нестиранные простыни, похоже.

    • ПТН-ПНХ
      28.03.2016 в 16:23

      Казалось бь, при чём здесь RDR и вообще роки… =)

    • Хорошенко Пуйло
      28.03.2016 в 16:33

      Убирайся, пока цел, казлина.

    • ПТН-ПНХ
      28.03.2016 в 17:04

      Страдай, сучёныш.

    • Шо?
      28.03.2016 в 16:48

      Пара педарасов: пидафил-западник и его малолетний славянский подсос lol.

    • ПТН-ПНХ
      28.03.2016 в 17:06

      Первый наверняка расплачивается со вторым машинками)))))). Вата ж лучше пропьёт, чем купит игрушки своим детям ;-).

  2. Dude love
    28.03.2016 в 16:51 ответить

    Ребзя,а переиздание будет переводиться на Русский язык?

    • ПТН-ПНХ
      28.03.2016 в 16:55

      Источник подтвердил: украинский будет, руSSкий — нет. Какая незадача, должно быть.

    • m.natal
      28.03.2016 в 18:13

      Какая незадача должно быть , родиться таким мудоклюем как ты

    • ПТН-ПНХ
      29.03.2016 в 01:15

      Завидуй молча, кацапогондон.

    • ПТН-ПНХ
      31.03.2016 в 02:28

      Извините меня, я понял свою ошибку! Я просто козломордый вата-хохол :((
      Просто я играл в ДС1, у меня бомбануло, и я пошёл срать в интернет. СОРРИ!

    • m.natal
      31.03.2016 в 05:07

      Ага, теперь встань берёзкой и кончи себе в рот. Хотя нет, не сможень, потому что в отличие от реального ПТН-ПНХ яиц у тебя нет, туалетный утёнок активный )))).

    • Keril
      31.03.2016 в 12:42

      Когда снег добавят в ГТА онлайн?

    • m.natal
      31.03.2016 в 23:27

      Очень умно использовать мой никнейм, ха-ха-ха, это так забавно.

    • m.natal
      01.04.2016 в 01:56

      И я того же мнения.

    • m.natal
      02.04.2016 в 20:07

      И я того же мнения.

    • ПТН-ПНХ
      31.03.2016 в 02:29

      Извини не хотел вас оскорбить!! ещё раз извини

    • ПТН-ПНХ
      31.03.2016 в 02:30

      тут я пошутил, уSSринского не будет, будет только русский язык. Но это и лучше, уSSринский язык только для монголов.