Бонусы за гонки Red Dead Online: 4X RDO $ за стандартные гонки и не только

Red Dead Online 04.05.2022 1976 Views 0

3X золота за открытые гонки, бесплатный костюм, а также бонусы в свободном режиме и за «Кровавые деньги». В этом месяце вы сможете сорвать куш в гонках, проверить выносливость своей лошади в еженедельных избранных сериях, бесплатно получить стильный костюм – и не только.

Бонусы и награды для всех участников гонок

Проверьте выносливость и решимость своей лошади, бросив вызов толпе соперников! На этой неделе участие в гонках сулит вам ряд ценных наград:

  • 4X RDO $ за участие в стандартных гонках;
  • 3X золота за бросок к цели по кратчайшему маршруту в открытых гонках;
  • 5X опыта за точную стрельбу и быструю езду в гонках с мишенями.

2X RDO $ и опыта за ряд контрактов из «кровавых денег»

У начинающего бандита есть несколько вариантов, как упрочить свое материальное положениеЯдовитая тропа – сокровища в Red Dead Redemption 2: помогите Гвидо Мартелли нанести удар по Central Union в контракте «Железная дорога», вызволите предводителя бандитов в контракте «Джеб Фелпс» или взыщите долг с Джона из Блюуотера в контракте «Блюуотер». За все такие контракты из «Кровавых денег» до конца месяца начисляется 2X RDO $ и опыта.

Кровавые деньги Red Dead Online

Кровавые деньги Red Dead Online с двойным доходом и опытом

Чтобы отправиться навстречу приключениям, поговорите с Энтони Форманом, Шоном Макгуайром, Джеймсом Лэнгтоном или Джо. В случае успеха вы разживетесь деньгами, заработаете грозную репутацию и вдобавок получите пачку банкнот капитале.

2X RDO $ и опыта за задания свободного режима

Свободный режим Red Dead Online

Свободный режим Red Dead Online с удвоенным опытом и доходом

Путешествовать по фронтиру, помогая добрым людям и проходимцам, сейчас особенно выгодно: на протяжении всего месяца задания свободного режимаПрохождение и поиск сокровищ на скале Ситадел в RDR 2 online будут приносить вам 2X RDO $ и опыта.

Бесплатный костюм

Мечтаете ловить на себе восхищенные взгляды? Тогда берите пример с пользователя happychrimus из Reddit-сообщества r/reddeadfashion.

Костюм Red Dead Online

Подарочный костюм Red Dead Online

В этот элегантный костюм входят следующие предметы одежды:

  • Шляпа игрока;
  • Черное пальто «Клаймен» или черная куртка «Хартмэн»;
  • Белая повседневная блуза или белая повседневная рубашка;
  • Штаны «Бандито»;
  • Поношенные ковбойские сапоги;
  • Тканый оружейный пояс и тканая кобура.

Если вы хотите в точности воспроизвести представленный выше образ, вам понадобится шляпа «Вакини», – и в этом месяце мы дарим охотникам за головами костюм «Вакини» подходящей расцветки. Все указанные товары до 6 июня можно бесплатно заказать по каталогу Wheeler, Rawson & Co. или получить у портных.

Расписание избранных серий

Вот перечень избранных серий, которые будут сменять друг друга на протяжении следующих нескольких недель, а также сопутствующих им бонусов.

Избранные серии Red Dead Online

Избранные серии Red Dead Online, расписание событий

Все награды и предложения будут доставлены в течение 72 часов с момента завершения серии.

С 3 по 9 мая: серия гонок:

  • Если вы возьмете правосудие в свои руки и выполните задание по поимке преступника, то получите предложение: скидку 40% на любой предмет для охотника за головами (новичка или любителя);
  • Выполните задание «Лошадь на продажу», и вы получите предложение: скидку 50% на быстрое перемещение для вашего лагеря.

С 10 по 16 мая: открытые гонки с мишенями и «Оккупация»:

  • Коллекционеры, достигшие 10-го уровня, получат предложение: скидку 40% на любой предмет для коллекционера (новичка или любителя);
  • Если выиграете два раунда в избранной серии этой недели, то получите премию в размере 100 RDO $.

С 17 по 23 мая: гонки и перестрелки:

  • Пройдите на этой неделе 10 ежедневных испытаний, и вы получите жест «Йи-ха!»;
  • За выполнение двух заданий по продаже товара вы получите карту сокровищ «Скала Ситадел».

С 24 по 30 мая: некоторые гонки:

  • Войдите в игру в составе постоянного отряда, и вы получите жест «Почтительный поклон»;
  • После уничтожения трех агентских блокпостов, мешающих честным самогонщикам развозить товар, вы получите оружейный пояс «Левенс» определенного цвета.

С 31 мая по 6 июня: гонки с мишенями и режим «Грабеж»:

  • Всадники, которые войдут в тройку победителей в любой гонке на этой неделе, получат шпоры «Вакеро-барокко» определенного цвета;
  • Купите на этой неделе любую брошюру, и вы получите премию в размере 150 RDO $.

В дополнение ко всему перечисленному каждую неделю этого месяца игроки будут получать по 10 упаковок овсяного печенья, 10 порций корма для лошади и 10 яблок, так что вам будет чем покормить своего скакуна.

Читайте также: Red Dead Redemption 2: почему не запускается сюжет?

Кроме того, каждую неделю до 6 июня вы будете получать по 10 банкнот капитале за участие в предложенной серии. А при покупке любой оружейной модификации вам также достанется бонус: пять особых стимуляторов для лошади.

Получите костюм «Дунай» или «Тасманиец», а также одежду из ограниченной серии

Если вы в течение недели займете первое, второе или третье место в шести гонках, то получите в награду костюм «Дунай» или «Тасманиец» (в зависимости от пола персонажа).

Костюмы Red Dead Online

Костюмы Red Dead Online из ограниченной серии в подарок

На этой неделе на страницы каталога Wheeler, Rawson & Co. возвращается шляпа «Диллехей» и штаны «Карвер». Вы сможете примерить эти предметы одежды у любого портного. Но не тяните с покупкой: скоро они снова исчезнут из продажи.

Скидки

Скачите как ветер! На протяжении этого месяца не взимается плата за пользование конюшней. Кроме того, действует скидка 50% на стойла и стремена, а также скидка 30% на скаковых и боевых лошадей. Плюс снижены цены на пистолеты, жесты, штаны, юбки и другие товары.

  • Пистолеты;
  • Жесты;
  • Корм для лошади, стойла и стремена;
  • Скаковые и боевые лошади;
  • Улучшенное лассо;
  • Штаны и юбки.

Rockstar Games Social Club и Prime Gaming

Игроки, которые до 6 июня включительно свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат в подарок жест «Игра мускулами», двойной патронташ «Эспиналь» в особой расцветке и пальто «Уиндклиф» в особой расцветке.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: