Новости от команды Rockstar Games о Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

GTA 3 23.11.2021 1163 Views 0

Здравствуйте, доводим до вашего сведения последние новости о запуске Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и возникших на фоне этого технических трудностях.

Прежде всего, мы хотели бы извиниться перед всеми, кто столкнулся с какими-либо проблемами во время игры.

Серия Grand Theft Auto — включая и эту культовую трилогию — значит для нас так же много, как и для миллионов поклонников по всему миру. На момент запуска обновленные версии этих классических игр не соответствовали стандартам качества — ни нашим собственным, ни тем, которых привыкли ожидать наши игроки.

Читайте также: Подробный обзор игры Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Мы уже разработали план по устранению текущих неполадок и дальнейшей оптимизации каждой из игр. С помощью серии обновлений мы повысим качество этих игр до уровня, которого они заслуживают.

Первое обновление в ближайшие дни станет доступно для всех версий Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и поможет устранить целый ряд технических проблем. Мы дадим вам знать, когда оно будет готово.

Между тем мы с болью вынуждены обратить внимание на сообщения о преследовании разработчиков в социальных сетях. Мы любезно просим наше сообщество оставаться в рамках уважения и приличия, в то время как мы работаем над решением имеющихся проблем.

Мы выпустили обновленную трилогию в том числе и для того, чтобы поклонники могли наслаждаться любимыми играми на платформах нового поколения, однако мы понимаем, что некоторые из вас хотели бы также сохранить доступ к классическим версиям GTA.

Рады сообщить, что в скором времени в магазин Rockstar вернутся оригиналы ПК-версий Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San AndreasGTA San Andreas: история создания, особенности игрового процесса, которые теперь можно будет приобрести единым комплектом. Кроме того, игроки, купившие Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition в магазине Rockstar до 30 июня 2022 года включительно, получат в подарок классическую версию трилогии GTA – она будет добавлена в библиотеку Rockstar Games Launcher совершенно бесплатно. Мы дадим знать, когда эти игры вернутся в магазин.

Напоследок мы хотели бы поблагодарить всех вас за терпение и понимание. Мы уже работаем над будущими обновлениями и сделаем все возможное, чтобы наши игры соответствовали самым высоким ожиданиям.

С уважением, Rockstar Games.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: