Видео GTA 5, приуроченное к 5-летию RDR

Red Dead Redemption 18.05.2015 4898 Views 1

Видео GTA 5

Знаете ли вы, что прошло уже пять лет с момента выхода Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption? Да, время летит незаметно. В честь этого юбилея, умельцы при помощи редактора видео GTA 5 создали видео, посвященное RDR.

Представьте, если бы приключения Джона Марстона происходили не на Диком Западе, а в современном мире, если точнее – в Лос-Сантосе и его окрестностях? Вместо коня – автомобиль, полиция заменяла бы бандитов и шерифов, а главный герой зарекомендовал бы себя как еще тот разбойник, проделывающий путь грабежей и убийств по всему Блейн-Каунти.

Red Dead Redemption – рпг-экшн, выполненный разработчиками из Rockstar по аналогии с серией GTA, с той разницей, что действие происходит в конце эпохи лошадей. Игра вышла в 2010 году на консолях от Microsoft и Sony. В 2015 году ожидается релиз на персональных компьютерах, PS4 и Xbox One. Прошлой серией игры принято считать Red Dead Revolver – игра в жанре «shooter» с видом от третьего лица. Разработчиком игры выступает небезызвестная фирма Rockstar San Diego. Red Dead Revolver, вышедшая в 2004 году на PS2 и Xbox. Подробнее

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Egor
19.05.2015 Ответить

RDR игра крутая.

Ваше имя:
E-mail: