Rockstar расскажет больше подробностей о Red Dead Redemption 2 28 сентября

Red Dead Redemption 23.09.2017 2764 Views 2

Около года назад игровая студия Rockstar Games анонсировала свои планы выпустить вторую часть Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption. За все это время компания практически ничего не рассказывала о грядущем хите (за исключением переноса релиза), но уже через несколько дней фанаты этой игры и других творений Rockstar узнают больше деталей о Red Dead Redemption 2.

Red Dead Redemption
Подробности о Red Dead Redemption 2

Разработчики опубликовали картинку-тизер в своем Twitter-аккаунте, оформленную в фирменном стиле популярной игры. На нем только указана дата, время и официальный сайт Rockstar. Больше из тизера ничего не узнать.

Изначально разработчики планировали представить игру осенью 2017 года, но в мае сообщили о решении перенести релиз на весну 2018 года. Хотя такие новости вне сомнений огорчили фанатов, всегда лучше подождать дольше и получить качественный продукт, нежели страдать от плохо реализованного тайтла с громким именем. Посмотрим, что в своих закрома припрятала для своих фанатов Rockstar Games.

Напомним, что первая часть Red Dead Redemption впервые вышла в 2010 году на PlayStation 3 и Xbox 360 (в июле 2016 появилась на Xbox One). Игра выполнена в жанре боевика от третьего лица в открытом мире вестерна 1911 года. Сюжет рассказывает о бывшем головорезе Джоне Марстоне, который должен теперь работать на государственных агентов и помогать им найти своих бывших сообщников.

А вы ждете выхода Red Dead Redemption 2? Расскажите об этом в комментариях.

- (4,40)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
CyrusHarper
24.09.2017 Ответить

Да блин, я жду RDR 2 больше чем ждал своего рождения! Это просто гипер круто и офигенно!!!!!!!

Artem900
30.09.2017

Тебе везёт, а я хочу что бы её отменили так как на пк. И я никогда не узнаю геймплея(((

Ваше имя:
E-mail: