Сиквел Red Dead Redemption лишь вопрос времени

Red Dead Redemption 18.12.2014 1946 Views 4

Сиквел Red Dead Redemption

Вчера, в рамках статьи ответов на вопросыRockstar Games заявила, что в 2015 году объявит о новом проекте, которым по большому числу предположений и слухов может стать сиквел Red Dead Redemption.

Приятно видеть такой интерес к серии Red Dead Redemption. Мы уже отвечали на вопрос о возможных продолжениях других наших серий (например, Red Dead Redemption, Bully и LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire), но мы не всегда торопимся с созданием сиквелов, но это не значит, что мы не доберемся до них. Есть очень много игр, которые нам хотелось бы сделать, и вопрос всегда только во времени. Мы благодарны нашим поклонникам за их поддержку и советуем следить за новостями в 2015 году, чтобы узнать об анонсе будущих проектов Rockstar Games.

Cиквел Red Dead Redemption лиш вопрос времени

Если Rockstar Games возьмется за сиквел Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, это не станет ни для кого большим сюрпризом, ведь игра была продана тиражем в 13 миллионов копий. Генеральный директор Take-Two, Штраус Зелник ранее заявлял, что Red Dead Redemption получит статус постоянной франшизы.

Студия Rockstar San Diego, разработчик оригинальной игры Red Dead Redemption, в настоящее время имеет целых 35 открытых вакансий. Можно предположить, что студия работает над крупным проектом.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
sss
18.12.2014 Ответить

L.A.Noire не будет, Rockstar Поссорилась с этой компанией, после чего она разорилась. Да и игра так себе вышла. Хотя идея норм. RDR будут в России играть если там будут русские сабы. Я понимаю, что надо знать англ. яз, я его знаю, но все же ты упускаешь некоторую ин-фу из игры.

maksim
18.12.2014 Ответить

класс ка да системные требувания на пк

Стен Марш
18.12.2014 Ответить

Братюни, ошибочка. “Лишь” пишется с мягким знаком.

vrock
18.12.2014 Ответить

дану первой части за глаза хватает шляпа будит полная если выпустят сиквел

Ваше имя:
E-mail: