Праздничная распродажа в магазине Rockstar

GTA 3 17.12.2021 1461 Views 0

Скидка 40% на одежду и коллекционные товары, и скидки на PC-игры, включая Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и другие игры для PC – до 5 января включительно. Праздники все ближе, и в обновленном магазине Rockstar уже доступен целый ряд сезонных предложений – в том числе одежда и коллекционные товары по скидке в 40%, подборка классических игр Rockstar для PC по скидке от 50% до 70%, а также Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition (PC) по специальной скидке в 20%.

При покупке Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition (PC) вы также получите скидку в размере 280 р., применимую к любому товару из магазина Rockstar стоимостью не менее 550 р. (по действующему обменному курсу). Но и это еще не все: игроки, купившие Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition (PC) в магазине Rockstar до 5 января 2022, смогут получить в подарок один из следующих товаров для PC:

Данное предложение доступно также для тех, кто уже приобрел PC-версию Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition в магазине Rockstar. Получить ваш бонусный товар для PC можно в магазине Rockstar.

Скидка 40% на мерчандайз в магазине Rockstar и не только

Сэкономьте от 50% до 70% на покупке классических игр Rockstar для PC – в том числе Red Dead Redemption 2, Grand Theft Auto V и L.A. Noire. Заказать их можно либо на сайте по адресу store.rockstargames.com, либо через Rockstar Games Launcher.

Праздничная распродажа в магазине Rockstar закончится 5 января.

Если вас интересует ограниченная серия одежды по мотивам Red Dead Redemption 2, наши друзья из Barking Irons в настоящий момент также устраивают распродажу товаров из коллекции Red Dead Redemption 2.

Читайте также: Вышло обновление GTA Online: The Contract

Праздничные скидки и бонусное предложение в магазине Rockstar действуют до 11:59 pm (по времени ET) 5 января 2022 года; если вы не успеете получить ваш бонус в указанный срок, предложение будет аннулировано. Купите Grand Theft Auto: The Trilogy – the Definitive Edition (PC) до окончания распродажи, чтобы получить скидку 280 р. на любой товар в магазине Rockstar стоимостью не менее 550 р. (по действующему обменному курсу). Действие этой скидки закончится в полночь (по времени ET) 17 января 2022 года. Предложение не может быть перенесено. Скидка не может быть передана третьим лицам или заменена денежной выплатой. По ссылкам здесь и здесь вы можете узнать подробную информацию, условия и положения акции.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: