Вышло обновление GTA Online: The Contract

GTA Online 16.12.2021 2865 Views 0

Работайте вместе с Франклином Клинтоном в новом приключении в GTA Online. Примите участие (как в одиночку, так и в составе команды) в новом приключении вместе с одним из самых известных ловкачей города и его друзьями. В обновлении GTA Online: The Contract, в GTA Online вернется один из главных героев Grand Theft Auto V, Франклин КлинтонВспомогательные, второстепенные и случайные персонажи Grand Theft Auto V – теперь управляющий нового агентства по делам ВИП-персон «Ф. Клинтон и партнер», которое помогает высшему обществу Лос-Сантоса в решении особых проблем.

Став партнером агентства, вы будете работать бок о бок с новыми и уже знакомыми лицами: Франклином, его старым другом Ламаром Дэвисом, верным компаньоном Чопом и собственным хакером фирмы Имани. И первым ВИП-клиентом агентства станет Доктор Дре, пострадавший от кражи очень ценной вещи.

Агентство GTA Online

Детективное агентство GTA Online

На улицах Лос-Сантоса только и говорят, что об украденном телефоне Доктора Дре: по слухам, на нем хранились еще не выпущенные демки, которые никто и никогда не слышал – их-то вам и предстоит вернуть, прежде чем злоумышленники сольют их радиостанциям. Подобный контракт либо разорит ваше агентство, либо приведет его к успеху – и выполнять всю грязную работенку придется именно вам.

В ходе расследования вы откроете новую музыку от шестикратного обладателя «Грэмми» и легенды хип-хопа, которая изначально будет доступна исключительно в этом выдающемся обновлении GTA Online.

Музыкальная студия GTA Online

Музыкальная студия GTA Online – Record A Studios

Также вы сможете понаблюдать за творческим процессом Доктора Дре и других гостей в новой музыкальной студии Record A Studios и увидеть, как создаются новые хиты.

Вложив деньги в агентство «Ф. Клинтон и партнер», вы получите доступ к ультрасовременному многоэтажному офису, который идеально подходит для агентства по решению проблем для ВИП-персон.

Ф. Клинтон и партнер

Агентство Ф. Клинтон и партнёр для приема ВИП-персон GTA Online

На территории вашей новой недвижимости будет офис для вашей команды и отдельный этаж для гаража, также вы можете добавить улучшения вроде арсенала для установки улучшений на свое оружие и собственной автомастерской, что даст вам доступ к широкому ряду модификаций, идеально подходящих для выполнения новых заданий.

Читайте также: GTA Online: новая радиостанция под кураторством Розалии и Арки, обновления от Big Boy и диджея Пуха и многое другое

«Ф. Клинтон и партнер» только начинает свою деятельность, поэтому сначала вам потребуется заработать доверие и репутацию: для этого можно выполнять контракты по обеспечению безопасности. Возвращайте клиентам украденные тачки и ценности, проводите рискованные операции, защищайте дорогую собственность и не только.

По завершении нескольких контрактов по обеспечению безопасности, Франклин расскажет вам о более грязной работенке, которой также занимается агентство: заказным убийствам. Совершая их точно по инструкции, вы сможете заработать денежный бонус. Но действовать придется скрытно: чтобы получить детали заказа, отвечайте на звонки в таксофонах, расположенных по всему Лос-Сантосу.

Контракты GTA Online

Контракты GTA Online – возвращайте клиентам украденные тачки и ценности

Вдобавок к прилагающимся к агентству услугам консьержа, вы сможете звонить Имани и Франклину по своему телефону iFruit в свободном режиме и пользоваться их уникальными услугами и способностями, а также запрашивать новые контракты по безопасности и заказные убийства прямо на ходу.

Оружие GTA Online

Три новых вида оружия GTA Online

В обновлении The Contract появятся три новых вида оружия, добытых Франклином за долгие годы своей карьеры. Тяжелая винтовка будет доступна в «Амму-Нации», также ее можно будет приобретать со скидкой и модифицировать в арсенале вашего агентства. Шокер и компактный ЭМИ-гранатомет можно будет получить только в арсенале агентства.

На сайте Legendary Motorsport вы найдете семь новых тачек, включая суперкар Pegassi Ignus, седан Lampadati Cinquemila и внедорожник Pfister Astron. Суперкар Dewbauchee Champion, маслкар Bravado Buffalo STX, седан Enus Deity и внедорожник Enus Jubilee получат новые модификации от Имани, которые можно будет установить в автомастерской агентства. Без скользких мин, брони и пулеметов в агентской работе просто не обойтись. Генератор помех ГСН поможет вам избежать попадания самонаводящихся ракет, а комплект дистанционного управления позволит управлять транспортом, находясь на безопасном расстоянии.

Разъезжая по улицам города, не забудьте послушать новую радиостанцию MOTOMAMI Los Santos, где ведущие Розалия и Арка ставят самые разнообразные треки – от бачаты до электроники.

Новое радио GTA Online

Новое радио GTA Online – MOTOMAMI Los Santos

Новые треки прозвучат также на волнах Radio Los Santos и West Coast Classics, включая эксклюзивные новинки от Juicy J, Mike Dean, Pusha T, Dom Kennedy, Mozzy и многих других.

В игру были добавлены сотни новых аксессуаров и предметов одежды, включая куртки, свитера, толстовки, кепки, татуировки, а также грим и прически, которые доступны в парикмахерских.

Новая одежда GTA Online

Новая одежда и аксессуары GTA Online

Кроме того, игроки, которые посетят Record A Studios до 22 декабря, получат в подарок бейсболку Westside.

Вместе с сегодняшним релизом в GTA OnlineКультовая музыка из Grand Theft Auto V будут добавлены некоторые полезные изменения: отныне игроки будут получать меньше звонков и сообщений, предлагающих им принять участие в различных делах. Вместо этого вы можете выбрать интересующие вас приключения на карте в меню паузы.

Игровые улучшения GTA Online

Игровые улучшения GTA Online, новые награды и ежедневные задания

Выберите метку нужного контакта, и вы увидите небольшое описание и сможете активировать начальное задание. Кроме того, теперь в игре доступны новые награды и ежедневные задания, а ежедневные платежи за недвижимость и предприятия уменьшены. Игроки также станут получать репутацию автоклуба ЛС за выполнение заказов автомастерской, доставку транспорта клиентам и доставку редкого экспортного транспорта, а вместительность сейфа в ночном клубе и игровом зале будет увеличена.

Но это еще не все, что появится в обновлении The Contract. Вы также сможете воспользоваться бонусами за события и скидками. Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и автоклуб ЛС, чтобы узнать о новых призах и конкурсах, получайте 2х GTA $ и RP за гонки «Трансформации», а также за режимы «Гербицид» и «Теплый прием».

Футболка Radio Los Santos

Футболка Radio Los Santos за вход в GTA Online

Кроме того, все, кто зайдет в GTA Online на этой неделе, получат в подарок футболку Radio Los Santos – в честь старейшей хип-хоп радиостанции Лос-Сантоса.

Учитывайте, что за первое выполнение каждого задания контракта с Доктором Дре вы сможете получать денежные бонусы на различные суммы. А еще если вы выполните три контракта по безопасности с сегодняшнего дня по 22 декабря, то заработаете приличный единократный бонус в 200 000 GTA $, который придет вам в течение 72 часов после выполнения всех условий.

Бонусы GTA Online

Бонусы GTA Online за задания контракта с Доктором Дре

Ну и, конечно же, в ближайшие несколько недель вы узнаете о новом транспорте, праздничных подарках, новом режиме противоборства со знакомыми персонажами и новых сюрпризах от Record A Studios.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: