Скоро в GTA Online: новая радиостанция под кураторством Розалии и Арки, обновления от Big Boy и диджея Пуха и многое другое

GTA Online 14.12.2021 1986 Views 0

А также: новые эксклюзивные треки от Доктора Дре, Фредди Гибса, Скулбоя Кью и не только – в рамках обновления «Контракт». Вместе с анонсированным на прошлой неделе обновлением GTA Online: The Contract в Лос-Сантосе появится мощная подборка новой музыки. Вас также ждут: совершенно новое радио, обновленные каталоги двух популярнейших хип-хоп радиостанций, эксклюзивная музыка от Доктора Дре и многое другое. Все это появится в игре уже 15 декабря.

MOTOMAMI Los Santos – новейшая радиостанция GTA OnlineСамые каверзные баги GTA Online под кураторством Розалии и давнего друга Rockstar Арки, которая представит слушателям самую разнообразную подборку треков от Кэролайн Полачек до Дэдди Янки, El Alfa, Mr.

MOTOMAMI Los Santos

Радиостанция GTA Online – MOTOMAMI Los Santos

Fingers и Aventura, первый сингл с нового альбома Розалии MOTOMAMI, а также ее трек “LA FAMA” с участием The Weeknd, музыку под авторством Арки, и, наконец, эксклюзивную композицию Bad Gyal, спродюсированную резидентом Music Locker Keinemusik.

Radio Los Santos

Новая радиостанция GTA Online – Radio Los Santos

Также масштабное пополнение каталога получат две уже существующие радиостанции. На станции Radio Los Santos ее ведущий Big Boy представит серию эксклюзивных новых треков, в том числе от Hit-Boy, Фредди Гибса с участием Pusha T, Тии Корин и Кенни Битса, Rich The Kid, Offset, Mozzy с участием YG, плюс вас ждет новая музыка от Saweetie, Future, Tyler, the Creator, Kodak Black и других. Особыми гостями Big Boy в студии также станут Майк Дин и Скулбой Кью.

А на Radio Los Santos состоится премьера заглавного сингла “Let’s Get It” с нового альбома Nez, выходящего на CircoLoco Records. Этот трек, где Скулбой Кью выступил исполнителем, а Nez продюсером, будет также доступен на флешке CircoLoco Records, которую можно будет найти в игре. А если вам повезет получить вторую такую флешку, вы сможете услышать другой хит с нового альбома “You Wanna”. Третий трек с этого альбома “Freaks” (при участии Moodymann и Gangsta Boo) можно послушать в подборке Kenny’s Backyard Boogie Mix из обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе». Все три трека будут эксклюзивно доступны в GTA Online до премьеры альбома на CircoLoco Records в начале следующего года.

West Coast Classic

Новая радиостанция GTA Online – West Coast Classic

На станции West Coast Classic диджей Пух запустит серию передач “Dre Day”, посвященных карьере Доктора Дре, в которую в том числе войдут разбор таких хитов как “The Next Episode”, эксклюзив о его работе с легендами музыки 2Pac, Snoop Dogg, Мэри Джей Блайдж, Blackstreet, Ice Cube, Nas и Jay-Z, а также комментарии от давних друзей и коллег Дре.

Читайте также: Мод BMW M8 Competition MANSAUG [Add-On / Replace]

Кроме того, легенда радиоэфира Dam Funk представит треклист с классикой джи-фанка, переосмысленной на новый лад в духе Лос-Сантоса, который будет доступен в новом обновлении GTA Online «Контракт».

Обновление GTA Online

Следующее обновление GTA Online: The Contract

Следите за новостями на сайте Rockstar, чтобы не пропустить информацию о грядущем обновлении GTA Online: The Contract. Среди прочего мы расскажем о музыкальной студии, где можно будет понаблюдать за творческим процессом Доктора Дре после того, как вы с Франклином и компанией поможете вернуть ему невыпущенные треки.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: