Культовая музыка из Grand Theft Auto V

GTA 5 11.08.2020 4876 Views 0

В своё время Grand Theft Auto V стала настоящим триумфом. Огромный открытый мир, десятки видов машин и красочные локации; отдельного упоминания заслуживает ролевая составляющая, ведь в новой части она хороша как никогда. Однако большинство геймеров любит GTA V за свободу, которой она наделяет человека. Можно даже выбирать музыку. В игре её много, и каждый трек имеется в интернете. Там же можно скачать музыку GTA V.

Музыкальное разнообразие

GTA V способна похвастаться не только своим безмерным миром, но и широчайшим набором музыки. Коллекция GTA V soundtrack насчитывает в общей сложности 17 радиостанций, работающих в режиме нон-стоп на протяжении двадцати четырех часов. Каждая станция имеет свой стиль и существенно отличается от других.

Grand Theft Auto V

GTA V soundtrack

GTA V OST начинает звучать в тот момент, когда игрок садится в машину или другое транспортное средство. Изначально в игре имелось всего 240 композиций, однако к 2014 году их количество были увеличено. Издав игру на компьютеры, RockStar вернули любимую опцию многих игроков. В GTA V, как в предыдущих частях, геймер сам может загрузить музыку, которая будет звучать на Self Radio, личной радиостанции пользователя.

Основные радиостанции и их краткая характеристика

В игре много станций, но понятно, что игрок будет слушать лишь некоторые из них. Какие? Всё зависит от вкусов и предпочтений.

Будет интересно: 10 вещей из GTA 5, которые должны появиться в следующей части

Дабы помочь геймеру с тяжелым выбором, стоит привести описания наиболее популярных каналов радиовещания и дать им краткую характеристику:

  • West Coast Classics. В этом кейсе собраны лучшие хиты восточного побережья. Удовлетворит всех любителей старой школы. Многих порадует DJ Pooh. В плейлисте GTA V саундтреков даже присутствует его зажигательный фит с Ice Cube.
  • Soulwax FM. Станция, которую можно порекомендовать любителям альтернативы, нового рока и нетрадиционной электронной музыки. Прекрасное качество звука и нейтральные мотивы – отличительная особенность этого канала.
  • Radio Los Santos. Следующий музыкальный набор, в отличие от West Coast, может похвастаться уже современными рэп-хитами, в том числе и ганста song GTA V. Многие геймеры полюбят радио за одного из лучших ведущих, Биг Боя.
  • Non-Stop-Pop FM. Для всех тех, кто без ума от творчества Рианы, да и любой поп-музыки вообще. Ждать следует не только современные треки: встречаются даже хиты восьмидесятых. Любители старой школы оценят.
  • Los Santos Rock Radio. Какое же ГТА 5 без рок-музыки? Весь кейс переполнен классическими рок треками с мягким и проникновенным звучанием. Никакого скрима, только старый добрый рок-н-ролл.
  • Vinewood Boulevard Radio. От классической рок-музыки к альтернативе. Сторониться этого радио стоит всем тем, кто не готов к по-настоящему жёсткой музыке в духе двухтысячных.
  • The Lab. Уже долгое время остаётся одной из наиболее популярных станций во всём Лос-Сантосе, и не зря. «Лаборатория» стирает границы между жанрами и примиряет под своей эгидой практически всех любителей рока и рэпа. Всех, кто хоть раз слушал GTA V music, обязательно зацепила данная радиостанция.

Конечно, это далеко не всё. Игра полнится необычными треками и взрывными композициями. Здесь были освещены лучшие, по мнению многих геймеров, радиостанции, но самостоятельное изучение – куда более полезное занятие. RockStar не просто так предоставляет пользователю свободу, он сам должен перепробовать все станции и определиться со своими фаворитами.

Музыка из GTA V: где и как скачать

Многие геймеры, влюбившиеся в игровые треки, хотят скачать песни GTA V. Их желание вполне оправдано, ведь почти все игровые композиции выполнены на должном уровне. Как это сделать? У опытных пользователей таких вопросов не возникает, а значит работать предстоит с новичками.

Grand Theft Auto V

GTA V саундтреки

Для начала нужно понять, что из самой GTA V mp3 загрузить не выйдет, необходимо использовать сторонние ресурсы. Первым делом потребуется выведать название песни. Обычно оно пишется на экране в ходе воспроизведения. Если с этим возникли какие-то проблемы, можно обратиться к специализированным сервисам, например, Shazam. Такие программы устанавливаются на мобильное устройство. Достаточно включить трек с компьютера и дать телефону «послушать». Приложение само определит название и автора композиции. Теперь дело за малым.

  1. Необходимо вбить в поисковик тематический запрос, указав название трека;
  2. Перейти на один из музыкальных торрентов;
  3. Нажать «скачать»;
  4. Для прослушивания трека как на телефоне, так и на компьютере, потребуется проигрыватель. Обычно он встроенный, но многих не устраивает заводской, и они скачивают из интернета другой сервис.

Этот способ классический, но можно немного схитрить и пойти другим путём. В интернете уже имеются тематические подборки. Например, «все треки радио The Lab». Используя такие названия, можно находить желаемые кейсы. Обычно они лежат на торрентах и, конечно, всё зависит от популярности той или иной радиостанции. На некоторых сайтах даже имеются сборки, включающие абсолютно все треки, в том числе и разговорные шоу. Достаточно поискать.

Собственное радио: как и зачем

Хоть GTA V и может похвастаться большим разнообразием композиций, многим геймерам игровая музыка успевает надоесть. Бывает и такое, что среди всех каналов радиовещания вовсе отсутствуют те, которые могли бы понравится игроку. Дело скверное, но RockStar как всегда на шаг впереди.

Grand Theft Auto V

Песни из игры GTA V

Разработчики внедрили в GTA V опцию «Self Radio», позволяющую слушать собственную музыку.

  1. Необходимо перейти в корневую папку Rockstar Games, в которую была установлена GTA V;
  2. Затем потребуется найти там файл User Music;
  3. К этому моменту на компьютер пользователя уже должны быть скачены минимум две композиции формата mp3. Их необходимо перекинуть в User Music;
  4. Теперь нужно запустить игру, перейти в настройки и найти там пункт, отвечающий за поиск музыки;
  5. Всё. Теперь, садясь в машину, можно выбирать Self Radio, где будут проигрываться загруженные композиции. Что угодно: от Высоцкого до Курта Кобейна.

Особенно горячие фанаты серии умудряются даже скачивать песни про GTA V и слушать их в самой игре.

Читайте также: Нет, GTA 5 не самый продаваемый развлекательный продукт, это звание принадлежит World of Warcraft

И правда, человеческая фантазия границ не знает.

- (3,33)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: