Удвоенная репутация клуба за все гонки автоклуба ЛС GTA Online

GTA Online 02.04.2022 1602 Views 0

Сбывайте контрабанду и получайте бонусы за продажу спецгруза, оружия и не только. Во всех версиях GTA Online на улицах слышится рев двигателей и скрежет покрышек. За гонки автоклуба ЛС, включая серию уличных и спринтерских гонок, а также серию погонь, репутация клуба удваивается.

Благодаря эксклюзивным улучшениям и модификациям Hao’s Special Works избранный транспорт на PlayStation 5 и Xbox Series X|S станет еще мощнее. Кроме того, релиз Grand Theft Auto VGrand Theft Auto V и GTA Online уже в продаже на PlayStation 5 и Xbox Series X|S на физических носителях состоится 12 апреля. Дополнительная информация представлена ниже.

Только для Playstation 5 и Xbox Series X|S

Заказная спецификация Hao’s Special Works

Игроки GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которые успешно пройдут подготовительную гонку Хао, смогут тестировать и покупать дубликаты транспорта, прокачанного другими членами автоклуба ЛС. На этой неделе все гонщики, чьи тачки будут дублированы другими членами автоклуба ЛС, получат в награду вдвое больше репутации клуба, а также дополнительный бонус в размере 150 ед. репутации за первую дублированную машину и 100 ед. репутации ежедневно за каждую последующую.

Скидка 20% на гоночные костюмы Hao’s Special Works

Если вы превышаете скорость и нарушаете правила дорожного движения, лучше делать это со вкусом: до конца недели на все гоночные костюмы в магазине мерчандайза Хао в автоклубе ЛС действует скидка 20%.

Тестовый транспорт премиум-класса от Хао: Grotti Turismo Classic

На этой неделе игроки GTA OnlineКак легко заработать денег в Grand Theft Auto V Online смогут испытать новый тестовый транспорт премиум-класса от Хао – продвинутую версию Grotti Turismo Classic с ультрасовременными модификациями и усилителями мощности. Устройте ей пробный заезд или купите прямо на месте и узнайте, как она поведет себя в испытании на время HSW, которое на этой неделе проходит по маршруту от Сэнди-Шорс до Ла-Пуэрта.

Вдвое больше GTA $ и RP за серию выживаний

Выживание GTA Online

Выживание GTA Online с двойными наградами

Приготовьтесь отбивать волны атакующих врагов, включая «балласов», полицию, байкеров из банды «Пропащие», наемников Эйвона Герца, джаггернаутов и многих других в серии выживаний, за которую до 6 апреля выплачиваются удвоенные GTA $ и RP.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания Ламара

Задания Ламара

В два раза больше наград за задания Ламара

Помимо остроумия и перспективного бизнеса LD Organics, Ламар также обладает навыками первоклассного ловчилы. Проверните кое-какую уличную работенку до конца недели и получите двойные награды за задания Ламара.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже спецгруза и оружия

Спецгруз GTA Online

Спецгруз GTA Online с двойными наградами

Не позволяйте товарам собирать пыль на вашем складе и в бункере – завершайте задания по продаже спецгруза или оружия и до конца недели получайте вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

Чисто-белые квадратные очки

Подарки GTA Online

Подарки GTA Online за вход в GTA Online

Все, кто войдет в GTA Online на этой неделе, получат в подарок чисто-белые квадратные очки.

Премиальный транспорт недели: Grotti Itali GTO

Премиальный транспорт GTA Online

Премиальный транспорт GTA Online для членов автоклуба ЛС

Члены автоклуба ЛС, которые финишируют в тройке лучших в пяти гонках автоклуба ЛС, получат в награду Grotti Itali GTO и смогут модифицировать ее на свой вкус.

Новинки на тестовой трассе: Declasse Stallion, Pfister Growler и Bravado Buffalo S

Загляните на тестовую трассу автоклуба ЛС и опробуйте в деле Declasse Stallion, Pfister Growler (скидка 30%) и белую Bravado Buffalo S – точную копию той самой машины, что была у Франклина в начале GTA V.

Новый транспорт GTA Online

Новый транспорт GTA Online

Прокатитесь между столбами, бросьте вызов друзьям в гонке-схватке или пройдите испытание на время – платить за это не придется.

Призовой транспорт этой недели: Annis savestra

Загляните в главный зал казино-отеля Diamond и крутаните колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду и многое другое.

Главный приз этой недели – сильная и компактная Annis Savestra, питбуль среди машин: при взгляде на нее так и мерещатся накачанные бицепсы.

Скидки

Успейте купить фешенебельные апартаменты на этой неделе со скидкой 30%. Затем отправляйтесь в ближайшую «Амму-Нацию» – автоматическая и штурмовая винтовки, а также все модификации для них сейчас продаются всего за полцены.

Читайте также: Встречайте GTA+ для GTA Online

Помимо тестового транспорта, заявленного выше, по акции также доступен целый ряд автомобилей.

Релиз GTA V на физических носителях для PS5 и Xbox Series X|S состоится 12 апреля

Релиз GTA 5

Релиз GTA 5 на физических носителях

Отличные новости для тех, кто интересовался релизом Grand Theft Auto V на физических носителях: диски появятся в продаже уже 12 апреля. Оформите предзаказ на сайте Rockstar и в ряде других официальных магазинов.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: