Как легко заработать денег в Grand Theft Auto V Online

GTA Online 27.07.2018 81833 Views 1

Деньги в ГТА Онлайн являются самым важным и востребованным ресурсом среди игроков.

Именно валюта позволяет покупать лучшие дома, транспорт, создать собственные подпольный бизнес и много всего другого. Большое количество времени игроки тратят на то, чтобы найти самые прибыльные способы заработка.


Материал с данной статьи поможет максимально быстро обогатить своего персонажа.

Дела с друзьями

В GTA Online деньги могут решить большинство проблем, ведь на этом построена жизнь в мире Лос-Сантоса. Чтобы заработать их максимальное число пользователям рекомендуется после минимальной прокачки героя вступить в банду. Членство в любой группировке даёт значительные бонусы, если выполнять совместную работу.

В мире Лос-Сантоса деньги решают все проблемы

Например, ограбления магазина в одиночку может дать несколько тысяч долларов, а если сделать это в команде из участников банды, то прибыль значительно вырастет. Главное не забыть одеть маску и запугать продавца выстрелами по бутылкам.

Это же касается и гонок с партнером, которые называются «ралли». За победу можно поднять большие деньги. При этом выполнение всех этих действий влияет на прокачку, что можно считать дополнительным плюсом.

Ряд других способов заработка

В GTA 5 Online деньги многие игроки зарабатывают на продаже машин. Работает это следующим способом: во-первых, следует найти для себя точку в богатом бизнес квартале под названием «Вайнвуд». Желательно, чтобы гараж  Los Santos Customs, где покупают краденые автомобили, был недалеко.

Дальше следует подождать сообщения в верхней части экрана от LSC, что они готовы купить определённую машину. Дело остается за малым – выпихнуть водителя из салона и довезти транспорт на точку назначения. По дороге лучше не вредить авто, а иначе придется платить за ремонт перед продажей.

Гараж Los Santos Customs

Такие действия можно проворачивать один раз в 45 минут. Некоторые миссии выполняются за пару минут с надежными соратниками, а наградой могут быть лишние десять тысяч долларов. Переиграть их несколько раз не будет затруднительно, если в GTA 5 Онлайн деньги действительно нужны.

Всем игрокам, а особенно новичкам в мире Лос-Сантоса следует помнить, что смерть является способом потерять нажитое непосильным трудом добро. Убийца может получить все наличные средства, которые пользователь имел в этот момент при себе. Именно потому с перестрелки лучше иногда убежать. В отдельных случаях можно делать ставки на дуэли с игроками, например против себя ради выигрыша.

Хранение средств

Смерть с потерей наличных средств является довольно неприятным моментом для многих игроков. Опытные пользователи знают о том, что крупные суммы нельзя носить с собой, ведь на улицах Лос-Сантоса опасность может поджидать на каждом шагу. Именно потому все игроки должны пользоваться возможностью переводить деньги в ГТА Онлайн. Банковские счета безопасны, их никто не взломает. Чтобы доверить определённую сумму данной структуре достаточно найти безопасное место и войти во внутри игровой интернет.

Банк, где хранятся все сбережения

Лучше это делать в своём доме или гараже. С помощью смартфона необходимо найти сайт Maze Bank и начать скидывать деньги в ГТА Онлайн. Электронная валюта надежна, а снять её можно с помощью любого банкомата. Собственные сейфы в офисах или крупных домах также являются неплохим местом для хранения денег, учитывая безопасность данной зоны.

Первый баг

Если честные методы по увеличению валюты игрока не удовлетворяют, то следует ознакомиться с багами, которые позволяют зарабатывать деньги в ГТА Онлайн быстрее. Один из них связан с миссиями на Gang Attack, но воспользоваться ошибкой могут только те пользователи, которые раньше получали денежные бонусы от разработчиков.

Задания можно найти возле пирса, а также на аэропорте Сэнди-Шорс. Заключается миссия в том, чтобы убить пятнадцать злоумышленников, но доходить до финального числа не нужно.

Аэропорт Сэнди-Шорс

Игроку необходимо следить за количеством трупов и дойти до показателя 14/15. Когда это будет сделано, то следует нажать комбинацию Alt + F4 для владельцев компьютера. На консоли можно воспользоваться специальной иконкой принудительного закрытия.

Подождите несколько минут, после чего возвращайтесь в мир Лос-Сантоса. Этот способ, как быстро заработать деньги в ГТА Онлайн принесет за один заход 250 тысяч долларов.

Сложные манипуляции

Чтобы приличной зарабатывать на угоне автомобилей честной методики будет недостаточно. Чтобы за одну продажу получить 999999 долларов следует скачать программу CheatEngine и правильно её использовать. Игроку следует украсть любой автомобиль, после чего доставить в Автомастерскую. Здесь необходимо нажать клавишу продать, но только для того, чтобы увидеть предлагаемую сумму.

Дальше следует свернуть игру (лучше сразу включить оконный режим) и запустить CheatEngine версии 6.4. Следует отметить, что прямого трейнера для ГТА Онлайн не существует, а потому придется пользоваться подручными методами. После запуска утилиты пользователю следует найти в процессах GTA V.exe.

Также есть и более легкий способ добычи денежных средств

Дальше, пользуясь поиском, ввести сумму, которую предлагают за продажу в Автомастерской. Пусть это будет, например «5000», а таких значений будет найдено много. Возвращайтесь в игру и отремонтируйте полностью автомобиль. После этого снова зайдите в окно продажи, но предлагаемая сумма будет другой. Дальше вернитесь в CheatEngine, где с помощью нового значения можно отсеять другие.

Останется у игрока примерно 15-20 в окне утилиты. Всех их следует выделить и прописать вместе них 999999. С возвращением в игру Автомастерская предложит почти миллион долларов за автомобиль. Вместо того, чтобы искать возможность скачать чит на деньги в ГТА Онлайн 1.41 версии лучше проделывать такие манипуляции раз в 45 минут, когда становиться доступной кража.

Приобретение читов

В сети присутствует множество предложений с покупкой приложений, которые помогут улучшить материально состояние персонажа в мире Лос-Сантоса. Обычно продавцы уверяют: «Скачиваем читы для ГТА Онлайн» и можно стать едва ли не покорителем всего игрового сообщества. На самом деле чаще всего под видом утилиты игрок получает на свой компьютер пачку вредоносных файлов.

Если часто использовать читы, то вас обязательно забанят

Даже если игроку удастся найти проверенного поставщика трейнеров, то долго пользоваться ими не получится. Здесь следует помнить, что разработчики из Rockstar всегда следят за своей игрой.

Использование любых багов или ошибок часто заканчивается блокировкой учетной записи. Ситуация с банами за модификации является только дополнительным подтверждением, хоть подобные файлы разрешены для использования.

Передача валюты другу

Кроме читов и багов многих игроков интересуют методы того, как передать деньги другу. Прямую возможность разработчики исключили, хоть там и стояло ограничение на 5000 долларов. Сейчас отдать средства на хранение можно только с помощью определённых манипуляций.

Можно воспользоваться способом передачи денег другу

Проще всего зайти вместе в игровой мир и назначить награду за убийство какого-то слабого пользователя. Товарищ должен выполнить задание первым, а потому наличка (максимум 9000) достанется ему. Также можно совместно выполнять дела, а при распределении денег после выполнения отдавать свою часть другу.

- (4,36)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Волобуев Виктор Сергеевич
12.08.2018 Ответить

Я считаю что играть надо честно

Ваше имя:
E-mail: