Grand Theft Auto V и GTA Online уже в продаже на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

GTA Online 16.03.2022 2329 Views 0

GTA Online также доступна в качестве отдельной игры – загрузите ее бесплатно на PlayStation 5 до 14 июня. Добро пожаловать в Лос-Сантос. Культовые блокбастеры, Grand Theft Auto V и GTA Online, теперь вышли и на новейшем поколении консолей и уже доступны на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в магазине консоли PlayStation 5 и в Microsoft Store. Как новых игроков, так и ветеранов ждет множество новинок и улучшений.

Прогуляйтесь по обновленным версиям Лос-Сантоса и округа Блэйн с целым рядом технических и визуальных улучшений, к которым относятся:

Потрясающая графика

Три режима графики Grand Theft Auto VGrand Theft Auto V и мод Redux для улучшения графики позволят сделать оптимальный для вас выбор между более высоким качеством изображения и скоростью работы. Поддержка разрешения до 4K, частота до 60 кадров в секунду, улучшенные текстуры, HDR, трассировка лучей и не только.

Ускоренная загрузка

Почти мгновенный доступ к игровому миру Лос-Сантоса и округа Блэйн, которые теперь загружаются как никогда быстро.

Тактильная отдача

Почувствуйте каждый игровой момент благодаря тактильной отдаче и динамическому сопротивлению адаптивных триггеров контроллера DualSense для консоли PlayStation 5. Вы сможете чувствовать получение урона, погодные явления, неровности на дороге, взрывы и многое другое.

3D-звук

Услышьте направление звуков Лос-Сантоса и округа Блэйн с потрясающей точностью, от гула двигателя украденного суперкара и шума перестрелки по соседству до рева вертолета над головой и не только.

Также новые возможности и улучшения будут доступны в GTA Online Популярность Grand Theft Auto Online и лучшие режимы мультиплеера

Hao’s Special Works

Эксклюзивная для новейшего поколения консолей игровая возможность: Хао обосновался в мастерской автоклуба ЛС и предлагает свои услуги мастера тюнинга под брендом Hao’s Special Works. Чтобы открыть доступ к Hao’s Special Works, ответьте на звонок Хао и побейте рекорд в испытании на время на невероятно быстрой машине с модификациями HSW. После этого мастерская откроется и вы сможете покупать улучшение HSW для подходящего транспорта, а также ставить новые модификации вроде уникальных улучшений двигателя, окрасок-хамелеонов и многого другого.

Мастерская Hao’s Special Works

Эксклюзив для консолей нового поколения: новая мастерская Hao’s Special Works

Начиная с сегодняшнего дня, улучшения и модификации HSW будут доступны для Übermacht Sentinel XS, Shitzu Hakuchou Drag, Grotti Turismo Classic и Bravado Banshee. Также сегодня в игре появятся пять новых моделей транспорта, которые будут доступны только на консолях новейшего поколения: Coil Cyclone II, Karin S95, Imponte Arbiter GT, Pfister Astron Custom и Pegassi Ignus с оружием, причем на весь этот транспорт можно будет ставить улучшения и модификации HSW.

А еще приходящие с PS4 и Xbox One игроки смогут получить в подарок модифицированный Karin S95, профессионально прокачанный в Hao’s Special Works. Также такие игроки смогут разблокировать себе краски-хамелеоны «Темно-лиловый перламутр» и «Красный призматический перламутр» для подходящего транспорта HSW и возможность бесплатно нанести любую из них.

Возьмите свой новый затюненный транспорт HSW и поучаствуйте в новой серии гонок HSW специально для таких авто. Каждую неделю в автоклубе ЛС будет демонстрироваться особый премиальный тестовый транспорт. Члены автоклуба ЛС на PlayStation 5 и Xbox Series X|S смогут устроить пробный заезд на любой из этих глубоко модифицированных машин, на которые можно ставить модификации HSW, а затем приобрести понравившуюся модель прямо на месте, не заходя на сайт автосалона.

Предлагается к прочтению: Как отыскать подводную лодку в Grand Theft Auto 5

Первым премиальным тестовым автомобилем станет прокачанный Bravado Banshee, к которому помимо наворотов и улучшений Hao’s Special Works также прилагается фирменная раскраска HSW. Можете быть уверены: другие водители сразу поймут, кто тюнил вашу тачку. Как только вы установите все необходимое, вы сможете опробовать ваш тестовый транспорт в испытании на время HSW – гонке, которая проходит по маршруту от Восточного Вайнвуда до Веспуччи-Бич.

Карьера персонажа

Всем начинающим игрокам в GTA Online на консолях новейшего поколения будет доступна «Карьера персонажа», которая поможет побыстрее освоиться в преступном мире GTA Online и даст различные полезные вещи, позволяющие побыстрее стать королем преступного мира. Выбирайте одну из четырех доступных карьер – байкер, шеф, владелец ночного клуба или торговец оружием – и купите недвижимость, транспорт и оружие, которые понадобятся вам и вашему бизнесу, чтобы встать на ноги. «Карьера персонажа» будет также доступна всем, кто хочет начать своих персонажей в GTA Online с нуля.

Новый дизайн меню

Получите мгновенный доступ ко всем возможностям GTA Online прямо из главного меню, включая последние и самые популярные обновления.

Новое меню GTA Online

Новое меню GTA Online с быстрым доступом к любой миссии

Быстро попадайте в ограбления, гонки и режимы противоборств, загружайтесь сразу в свободный режим или ознакомьтесь с еженедельными событиями и предложениями вроде скидок, возможностей заработать вдвое больше GTA $, чем обычно, и многим другим.

Доступ ко всем текущим и прошлым обновлениям

К вашим услугам приключения и возможности более 40 массивных обновлений, включающих: обновление «Контракт», по ходу которого вам предстоит объединиться с Франклином Клинтоном и отправиться на поиски украденной музыки Доктора Дре; высокооктановые уличные гонки из обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе»; ограбления на тропическом острове Кайо-Перико, ночной клуб и казино-отель Diamond.

Все обновления GTA Online

Все обновления GTA Online с возможностью запуска любой мисси или задания

Вас также ждет целый ряд всевозможных гонок, режимов, занятий и мест для встреч, которые могут быть доступны как для одиночной, так и многопользовательской игры – в том числе ночные и игровые клубы, вечеринки в пентхаусах, съезды автоклуба и многое другое.

Перенос профиля GTA Online

Игроки, имеющие учетную запись Rockstar Games Social ClubКак удалить Rockstar Games Social Club с компьютера, теперь могут удобно перенести свой профиль GTA Online с PS4 или Xbox One на PS5 или Xbox Series X|S. Перенос затронет всех созданных персонажей, GTA $, прогресс, статистику, транспорт, недвижимость, оружие, одежду и пользовательский контент, вроде снимков Snapmatic и собственные дела игроков.*

Профиль GTA Online

Профиль GTA Online теперь стало удобней переносить на PS5 или Xbox Series X|S

Игроки, которые уже раньше играли на платформах предыдущего поколения и перенесли свои профили, получат в подарок модифицированный Karin S95, профессионально прокачанный в Hao’s Special Works. Также такие игроки разблокируют себе краски-хамелеоны «Темно-лиловый перламутр» и «Красный призматический перламутр» для подходящего транспорта HSW и возможность бесплатно нанести любую из них, плюс свежий пестрый гоночный костюм HSW.

Просто запустите игру на любой из этих консолей и при первом заходе вам будет предложено перенести профиль GTA Online. Вы также можете сделать перенос с помощью пункта «Перенос персонажа» в меню паузы.

Пожалуйста, учтите: после переноса профиля GTA Online он пропадет с учетной записи PS4 или Xbox One, к которому был привязан, и если вы захотите продолжить играть на старой платформе, вам придется создать профиль заново.

Вы также сможете переносить прогресс сюжетного режима – для этого нужно отправить самое последнее сохранение в учетную запись Rockstar Games Social Club. Подробнее об этом написано на сайте службы поддержки Rockstar.

И многое другое

Вдобавок к новым окраскам-хамелеонам для всего подходящего транспорта в GTA Online, в игре сделано много улучшений для удобства игроков-ветеранов, например возможность выбрать разные виды игрового сеанса в меню «Найти новый сеанс».

Читайте также: Устранение проблем с кодом активации Rockstar для GTA V для PC

Мы постоянно улучшаем и совершенствуем игровой процесс в GTA Online. Например, мы увеличили базовые выплаты при продаже продукции с байкерских предприятий и ежедневный доход от ночного клуба на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В будущем мы планируем добавлять в игру новые улучшения и изменения игрового баланса и в остальных аспектах игры – например таких, как транспорт, часто использующийся в PvP. Подробности мы объявим в новостях.

И не забудьте зайти на наш обновленный веб-сайт Grand Theft Auto V и GTA Online, где можно найти полезные для начинающих руководства по игре в GTA Online.

GTA Online теперь доступна как отдельная игра

Впервые в истории GTA Online она теперь доступна как отдельная игра для PS5 и Xbox Series X|S. Ее можно будет получить бесплатно эксклюзивно на PS5 до 14 июня 2022 года, а также по сниженной цене на Xbox Series X|S до 14 июня 2022 года.

Отдельная игра GTA Online

Отдельная игра GTA Online: получите бесплатно на PS5 или со скидкой на Xbox Series X|S

Игроки, которые пожелают окунуться в захватывающие истории Франклина, Майкла и Тревора, разворачивающиеся на залитых солнцем тротуарах Лос-Сантоса и ухабистых дорогах округа Блэйн, смогут в любой момент купить дополнение и добавить сюжетный режим Grand Theft Auto V, куда также входят режим режиссера и видеоредактор Rockstar. Сюжетный режим можно будет загрузить в PlayStation Store или в Microsoft Store.

*При переносе профиля/персонажей GTA Online игроки смогут перенести купленные GTA $ только с PS4 на PS5 или же с Xbox One на Xbox Series X|S. Все заработанные в игре GTA $ будут переведены вне зависимости от платформы.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: