Описание мода Crime and Police Rebalance Enhancement
В GTA 5 разработчики сделали много чего нового, но полиция осталась все такой же нереалистичной. Например, убиваешь ты тихо человека, когда рядом никого больше нет, а полиция все равно узнает об этом. Данный мод меняет эти недочеты. Если люди видели ваше преступление, то они сначала должны позвонить в полицию и только тогда к вам добавятся звезды розыска. То есть вы можете остановить звонок свидетелей, убрав их и розыска не будет. Если никто не видел ваше преступление, соответственно ничего не будет. Глушители уменьшают вероятность того, что люди услышат ваши выстрелы.
Теперь люди не будут обладать сверхчеловеческим слухом, и вы сможете тихо убрать человека, чтобы рядом стоящие люди не заметили это. Изменен весь вражеский ИИ, чтобы быть менее точным и умелым. Перестрелка будет намного более приятной, не слишком простой. Полиция и армия будет гоняться за вами на вертолетах, грузовиках и на других транспортах.
Мод Crime and Police Rebalance Enhancement
При одной звезде розыска за вами выедет только один полицейский патруль. Как и в реальности полиция узнав об убийстве не высылает сразу несколько машин. Добавляет некоторые новые вещи и много других особенностей.
Установка мода
- На компьютере должен быть установлен OpenIV;
- Скачайте архив с модом;
- Перейдите в Grand Theft Auto V \ Update \ update.rpf и сделайте резервную копию всей директории;
- Перейдите в Edit Mode и проследуйте в update.rpf \ Common \ Data \ AI;
- Переместите файлы combatbehaviour.meta, pedaccuracy.meta, witnessinformation.meta, loadouts.meta, crimes.meta и crimeinformation.meta из скачанного архива;
- Далее в update.rpf \ Common \ Data и переместите туда dispatch.meta, navcapabilities.meta и pedperception.meta;
- Следующи путь: update.rpf \ Common \ Data \ уровни \ GTA5 \;
- Перетащите туда vehicles.meta И последний — update.rpf \ 64 \ Data \ мелодия» Переместите туда dispatchtuning.ymt, wantedtuning.ymt и generaltasks.ymt Сохраните изменения и запускайте игру!