Vis Pistol wz.35 – Польский пистолет

Версия: 1.1 Дата обновления: 20.11.2019
Admin в 10:13 106 Оружие для GTA 5 0
Vis Pistol wz.35 – Польский пистолет
Скачали: 29 раз

Vis Pistol wz.35 – самозарядный пистолет конструкции Петра Вильневчица и Яна Скшипинского, принятый на вооружение польской армии в 1935 году. После провозглашения независимости 12 ноября 1918 года на вооружении Польской республики находилось разнообразное стрелковое вооружение, оставшееся после окончания Первой мировой войны. К концу 1920-х годов назрела необходимость замены этого оружия на современные образцы. Департамент вооружения провел переговоры о покупке лицензии на изготовление чехословацкого пистолета CZ.24 конструкции Йозефа Никла (Josef Nickl). Партия этих пистолетов была закуплена для пограничной стражи, но выяснилось, что образец не соответствовал требованиям к армейскому пистолету.

В ходе проведения переговоров инженер П. Вильневчиц (который работал в это время экспертом по баллистике и техническим советником дирекции государственного оружейного завода в Радоме), предложил пистолет своей конструкции. Техническое обоснование, описание и чертёж были подготовлены за два дня. Проект был проведен задним числом (чтобы создалось впечатление, что работа над ним уже шла полным ходом), одобрен департаментом вооружения и принят к исполнению. В работе над подробной технической документацией Вильневчицу помогал инженер Ян Скшипинский, директор государственной фабрики винтовок в Варшаве.

Мод Vis Pistol wz.35

Мод на оружие Vis Pistol wz.35 для GTA 5

В конце 1930 года были изготовлены первые образцы пистолета. Испытания оружия были проведены уже в 1931 году, по их результатам 8 марта 1932 года была подана заявка в патентное ведомство Польской республики, а 22 марта 1933 года конструкторам был выдан патент № 15567.

К весне 1933 года было выделено 650 тыс. злотых на запуск серийного производства пистолета на оружейном заводе в г. Радом, и в 1935 году он был принят на вооружение под официальным названием «9 мм военный пистолет VIS образец 35».

Изначально пистолет планировалось назвать «WiS» — по первым букв фамилий конструкторов, но по желанию департамента вооружения первая буква была заменена на «V» (от латинского VIS — «сила»).

  • Качественная модель.
  • Текстуры высокого разрешения.
  • Настроенные карты нормалей.
  • Правильное прицеливание от первого лица.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — mods/update/x64/dlcpacks/patchday10ng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!