Винтовка СВ-98 из Escape from Tarkov

Версия: 1.0 Дата обновления: 19.11.2019
Admin в 10:00 175 Оружие для GTA 5 0
Винтовка СВ-98 из Escape from Tarkov
Скачали: 49 раз

Винтовка СВ-98 – российская магазинная снайперская винтовка, созданная в 1998—2000 гг. коллективом конструкторов под руководством Владимира Стронского и серийно выпускаемая концерном «Ижмаш».

СВ-98 предназначена для поражения появляющейся, движущейся, открытой и демаскированной, незащищённой и снабжённой средствами индивидуальной бронезащиты живой силы противника на дальности до 1000 м.

Мод винтовка СВ-98

Мод на винтовку СВ-98 для GTA 5

Базой для винтовки послужила советская спортивная винтовка «Рекорд», образца 1972 года в модификации «СИЗМ», созданная после распада СССР для сборной команды ЦСКА, выступающей по программе Международного стрелкового союза. От «Рекорд-СИЗМ» СВ-98 отличается наличием отъёмного десятиместного магазина. Появление многозарядной винтовки с хорошими показателями точности под стандартный российский патрон 7,62×54 заинтересовало вооружённые силы. Винтовка позволяет регулировать степень усилия, с которым стрелок нажимает на спусковой крючок.

Винтовка СВ-98 построена по классической для подобного оружия схеме: продольно-скользящий затвор запирается на три боевых упора; после выстрела затвор необходимо открыть вручную для экстракции гильзы и закрыть, дослав следующий патрон. Ручная перезарядка убирает паразитные колебания ствола, неизбежные при работе газоотводной автоматики, что существенно повышает точность выстрела. Кованый ствол свободно вывешен в ствольной коробке, не касаясь ложи. Это позволяет не смещать точку попадания при различном хвате. Ложе изготовлено из модифицированной древесины, в передней части вырезан паз для складывания двуногой сошки, посредине крепится рукоятка для переноски оружия. Затыльник приклада и упор под щёку регулируются.

  • Полностью анимированна;
  • Хорошо сидит в руках.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — GTAV/mods/update/x64>dlcpacks/patchday8ng/dlc.rpf/x64/models/cdimages/weapons.rpf/strong>
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут — Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!