Type 56 – Китайский аналог автомата Калашникова

Версия: 0.1a Дата обновления: 20.11.2019
Admin в 10:35 175 Оружие для GTA 5 0
Type 56 – Китайский аналог автомата Калашникова
Скачали: 47 раз

Type 56 – китайский автомат, являющийся лицензионной копией автомата Калашникова. Тип 56 был принят на вооружение НОАК в 1956 году вместе с одноимённым карабином, являющимся вариантом СКС. До 1973 года производился на заводе 66, после чего выпуск был налажен компанией Norinco. В начале 1980-х годов началось постепенное перевооружение НОАК на автомат Тип 81, также являющийся вариантом автомата Калашникова. Тем не менее Norinco продолжает производство Type 56 для продажи на экспорт.

В Иране компанией Defense Industries Organization в конце 1980-х годов было налажено производство автоматов KL-7,62, являющихся нелицензионной копией Type 56. Автоматы первых выпусков не имели отличий от китайского аналога, однако в дальнейшем деревянные детали были заменены на пластиковые, что привело к некоторому изменению массо-габаритных показателей.

Мод Type 56

Мод на оружие Type 56 для GTA 5

Автомат Тип 56 в целом аналогичен АК, за исключением неотъемного игольчатого трёхгранного штыка, в походном положении складывающегося вниз-назад. Также на автоматах ранних выпусков отсутствовало хромирование канала ствола, газового поршня и затворной группы, что понижало живучесть данных деталей. В целом качество производства данного оружия, как и у всего китайского вооружения, было невысоким и уж точно уступало советскому.

  • Качественная модель.
  • Текстуры высокого разрешения.
  • Настроенные карты нормалей.
  • Правильное прицеливание от первого лица;
  • Проработанные анимации;
  • Барабанный магазин.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update\x64\dlcpacks\patchday3ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!