Сборник оружия – Weapon Attachments Pack

Версия: 3.1 Дата обновления: 20.11.2019
Admin в 10:59 1507 Оружие для GTA 5 0
Сборник оружия – Weapon Attachments Pack
Скачали: 397 раз

Сборник оружия для GTA 5 – к оружию относят устройства и предметы, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели, предмет для нападения или обороны. Также — совокупность средств для охоты и ведения войны. В переносном значении оружие — какое-либо средство для борьбы с кем-нибудь и с чем-нибудь, для достижения поставленных целей.

Огнестрельное оружие — оружие, предназначенное для механического поражения цели на расстоянии снарядом (пулей, дробью, резиновым шариком, картечью или гранатой, при установке дульного гранатомёта), разгоняемым и направляемым на цель за счёт энергии сгорающего порохового или иного химического заряда (патрон Флобера, например, не содержит в себе заряда пороха, а пулю мечет энергия капсюля).

Мод сборник оружия для GTA 5

Большой сборник оружия для GTA 5

Тем не менее, оружие не обязательно должно быть напрямую направлено на убийство человека. Например, Taser X26 является нелетальным оружием, поскольку выводит человека из строя, не нанося ему значительных повреждений. Электромагнитный импульс, теоретически, может быть применён как оружие, поскольку он выводит военную технику из строя, но при этом он малоопасен для живых существ. При этом, например, мачете может применяться в качестве холодного оружия, хоть и является инструментом.

  • Качественная модель.
  • Текстуры высокого разрешения.
  • Настроенные карты нормалей.
  • Правильное прицеливание от первого лица.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



2 оценок, среднее: 3,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!