Винтовка QBZ-95 Weapon

Версия: Последняя Дата обновления: 10.12.2019
Admin в 10:40 168 Оружие для GTA 5 0
Винтовка QBZ-95 Weapon
Скачали: 40 раз

QBZ-95 Weapon – китайское семейство оружия, включающее автомат и ручной пулемёт. Оружие выполнено по компоновке «булл-пап» и использует (в базовой версии) новый китайский 5,8-мм промежуточный патрон.

Основа автоматики QBZ-95 — газовый двигатель с коротким рабочим ходом поршня. Запирание ствола осуществляется поворотом затвора на 3 боевых упора. Рукоятка взведения находится под съёмной ручкой для переноски на верхней части ствольной коробки. Ударно-спусковой механизм позволяет вести огонь одиночными выстрелами и непрерывными очередями (после модификации УСМ возможна стрельба очередями с отсечкой). Предохранитель-переводчик режимов стрельбы находится у затылка приклада слева. Ствольная коробка выполнена из алюминиевого сплава, а корпус оружия — из ударопрочных пластмасс. Окно гильзоэкстрактора расположено с правой стороны близко к лицу стрелка, поэтому эффективное использование оружия левшами невозможно.

Мод QBZ-95 Weapon

Мод на оружие QBZ-95 Weapon для GTA 55

Возможна установка оптических или ночных прицелов, для чего на рукоятке для переноски имеются соответствующие крепления. Штатный прицел имеет 3 регулировки по дальности: 100, 300 и 500 м. Спусковая скоба имеет большие размеры, позволяющие использовать её как переднюю рукоятку. Возможна установка штык-ножа или подствольных гранатомётов: 35-мм QLG91B, 40-мм LG1, 40-мм LG2 или 38-мм Riot Gun (Type B). Конструкция пламегасителя позволяет стрелять винтовочными гранатами.

Автомат QBZ-95 получил высокие оценки за эффективность в бою на небольших дистанциях, однако ведение стрельбы на большие дальности сопряжено с трудностями.

  • Качественная модель.
  • Текстуры высокого разрешения.
  • Настроенные карты нормалей.
  • Правильное прицеливание от первого лица.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update\x64\dlcpacks\patchday8ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf\
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут — Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!