Пулемет Гузенберга

Версия: Последняя Дата обновления: 10.12.2019
Admin в 10:37 169 Оружие для GTA 5 0
Пулемет Гузенберга
Скачали: 23 раз

Пулемет Гузенберга – лёгкий пулемёт в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online, который стал доступен после обновления Бойня в День св. Валентина.

Он основан на 45 ACP M1928A1 Пистолет – пулемёт Томпсона (известный как Tommy Gun), который известен за его роль в 1920-е годы гангстерской культуры и во Второй мировой войне. Пистолет-пулемёт оснащен барабанным магазином, который распространен в гангстерской культуре. Оборудованный расширенным магазином или нет, Гузенберг всегда имеет барабанный магазин.

Несмотря на то, что классифицируется как легкий пулемет в игре, его черты ближе к пистолет-пулемету (так же, как его аналог реальной жизни), чем другие ручные пулемёты в игре.

Самые большие преимущества ПП Гузенберга являются его скорострельность и урон за выстрел. Он делает 555 выстрелов в минуту, и наносит 34 урона за выстрел, находясь на одном уровне со штурмовыми винтовками. Он превосходит все другие пистолеты-пулемёты в уроне за выстрел и скорости огня (кроме Мини-ПП).

Точность довольно низка и диапазон автоматического прицеливания короче, сравним с другими пистолетами-пулеметами. Он имеет больший разброс, чем у других пистолетов-пулеметов. Это делает ПП Гузенберга неэффективным на дальних дистанциях.

Это довольно неэффективный ПП на больших расстояниях из-за отсутствия точности и навесного оборудования. Тем не менее, на средних и близких расстояниях, это очень эффективное оружие, имеющее высокий урон за выстрел, сродни штурмовым винтовкам, а также высокую скорость огня. Стрельба из укрытия позволит увеличить скорострельность вдвое.

  • Подробно проработанная 3D модель;
  • Правильное расположение в руках;
  • Настроенный звук выстрела и затвора;
  • Присутствует анимация.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — mods\update\x64\dlcpacks\patchday8ng\dlc.rpf\x64\models\cdimages\weapons.rpf\
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!