Darker Combat PDW

Версия: 3.0 Дата обновления: 10.12.2019
Admin в 10:45 155 Оружие для GTA 5 0
Darker Combat PDW
Скачали: 48 раз

Darker Combat PDW – малогабаритная штурмовая винтовка, разработанная в 2006 году американской компанией KAC. Легкое оружие, рассчитанное на применение боеприпасов 6×35 mm PDW, с размерами стандартного пистолета-пулемёта, с прицельной дальностью стрельбы 300 метров и с останавливающим действием стандартного карабина.

Автоматическое оружие, с газовым двигателем автоматики и двумя газовыми поршнями. Газоотводный механизм состоит из двух идентичных систем, каждая из которых имеет свой поршень, расположены они над стволом внутри ствольной коробки по обе стороны от затворной рамы. Затвор поворотный идентичен по устройству затвору АК.

Мод Darker Combat PDW

Мод на оружие Darker Combat PDW для GTA 5

Ударно-спусковой механизм обеспечивает ведение одиночного и автоматического огня. KAC PDW, во многом благодаря нижней части ствольной коробки, напоминает винтовки M16 и M4, однако в отличие от них все основные механизмы данного оружия находятся внутри стальной коробки. Это позволило, среди прочего, снабдить PDW складным поворотным прикладом. У винтовок серии M16 часть приклада занимает буфер отката затворной рамы, что не позволяет сделать его приклад полностью убирающимся на сторону. Корпус KAC PDW выполнен из алюминия и состоит из двух половин верхней и нижней.

Нижняя часть представляет собой уменьшенную копию нижней части ствольной коробки винтовок серии M16. Приемник магазина, пистолетная рукоятка, расположение кнопки эжектора и переключателя режимов огня идентичны оным на стандартной американской армейской винтовке. Если учесть, что данное оружие разрабатывалось в основном для американского рынка, то такая “преемственность” вполне понятна. Так же к нижней части коробки крепится приклад, скелетной конструкции.

  • Качественная модель.
  • Текстуры высокого разрешения.
  • Настроенные карты нормалей.
  • Правильное прицеливание от первого лица.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — /update/x64/dlcpacks/patchday 8/models/weapons
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут — Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!