Northrop P-61 Black Widow [Add-On]

Версия: 2.0 Дата обновления: 29.06.2020
Admin в 08:00 33 Моды для GTA 5 0
Northrop P-61 Black Widow [Add-On]
Скачали: 5 раз

Northrop P-61 — американский тяжёлый ночной истребитель периода Второй мировой войны. Первый истребитель, специально разработанный для ночных операций. В общей сложности фирма Нортроп изготовила (включая прототипы) 215 самолетов Р-61А, 450 Р-61В, 41 Р-61С.

Р-61 представлял собой свободнонесущий среднеплан цельнометаллической конструкции, построенный по двухбалочной схеме. Силовая установка — два поршневых двухрядных звездообразных авиадвигателя Пратт-Уитни R-2800. Мощность двигателей на самолёте версии Р-61В составляла 2250 л. с. Шасси — трехопорное, убирающееся, с носовой стойкой.

Экипаж самолёта состоял из трёх человек — пилота, стрелка и оператора РЛС. В передней двухместной кабине располагался пилот, за ним — оператор РЛС, рабочее место которого было поднято выше, чем у пилота-как на современных боевых вертолётах. Рабочее место стрелка находилось в хвостовой части фюзеляжной гондолы.

Говоря по существу, Р-61 представлял собой крупный и тяжёлый самолёт, конструктивно чрезвычайно сложный. Истребитель был оснащен поисково-прицельным радаром, причём установка РЛС была впервые запланирована ещё при разработке проекта. Вооружение самолёта сперва состояло из четырёх 20-мм пушек в нижней части фюзеляжной гондолы и четырёх пулемётов 12.7 мм во вращающейся дистанционно управляемой турели на фюзеляже. В результате самолет получался «летающей зениткой», притом довольно эффективной.

По мере освоения машины, от фюзеляжной турели стали отказываться, так как для гарантированного поражения цели было вполне достаточно залпа из пушек. Сама же турель весила 745 кг, и её демонтаж давал заметный выигрыш в скорости и маневренности. Помимо этого, при повороте турели возникал бафтинг хвостового оперения, так как на него попадал возмущённый воздушный поток от турели.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!