Yamaha TMAX 2008 [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 16.06.2020
Admin в 08:00 47 Машины для GTA 5 0
Yamaha TMAX 2008 [Add-On]
Скачали: 10 раз

Yamaha TMAX (или T-Max ) серия макси-скутерах был изготовлен Yamaha Motor Company для европейского рынка с момента своего дебюта в июле 2000 года пресс – мероприятий в Неаполе, Италия и Iwata, Япония, сочетающий в себе характеристики мотоцикла с удобством и гибкостью для поездок на работу скутера.

Когда она была введена, 500cc двигатель ТМОВ был самым крупным (и самым мощным) когда – либо использовал в производственном скутере. Yamaha увеличила двигатель до 530cc в 2012 и последующие модели. Самый последние ТМЫ редизайн, с обозначением модели XP530, для 2017 модельного года. Эта модель включает в себя D-Mode, который позволяет водителю выбрать режим спортивнее при работающем двигателе для более захватывающей производительности. Yamaha используется обозначение XP500 для всех предыдущих модельных лет; более 233000 TMAX скутеры были проданы в Европе.

Несмотря на то, что ТМАХ был второй макси-скутер Yamaha, первый из которых YP 250 Majesty введена в 1996 году мотоцикл журналист Кевин Аш сказал, что «T-Max является машина , которая изобрела класс макси-скутер в 2001 году» Команда разработчиков получила 2001 Good Design Award (Япония) золотой приз за оригинальное TMAX и дизайн – студия компании Yamaha выиграла Red Dot награду за дизайн продукта на 2012 TMAX.

Макси-скутер используется Мохамеда Мера в съемках Тулузы и Монтобан был Yamaha TMAX и это, в свою очередь, стала роль в поиске полиции для стрелявшего.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!