Vulcar Nebula Wagon [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 13.06.2020
Admin в 08:00 52 Машины для GTA 5 0
Vulcar Nebula Wagon [Add-On]
Скачали: 11 раз

Уличный спортивный автомобиль Vulcar Nebula Wagon появился в игре ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления The Diamond Casino & Resort.

Этот автомобиль представляет собой образец в лучших традициях немецких автомобилей, адаптированных под гоночные заезды. У него безупречная характеристика даже в стоковой комплектации из магазина. Даже без улучшений он неприлично хорош собой, что уж говорить о том моменте, когда вы покинете тюнинг ателье, оставив там все свои сбережения. Можно улучшить не только мотор и остальные характеристики, но и существенно прокачать внешний вид.

Если вы из тех, кто желает увидеть Vulcar Nebula Wagon в реальной жизни, то лучше всего вам обратить внимание на автомобили первого поколения Volvo 242, ведь машина создана как раз на основе этого авто. Да, именно такой легендарный автомобиль послужил прототипом, особенно дизайнеры руководствовались версией 242 GT. Если вы решили узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль, то надо сказать, что довольно бессмысленно отправляться на поиски по всему городу. К сожалению, это авто не так-то просто отыскать и встречается оно в основном среди коллекции других игроков.

Самым простым способом получить себе этот фантастический автомобиль будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого вам, конечно же, понадобятся деньги, но не слишком много. Вполне адекватная сумма за такую машину. Продается она на сайте Southern San Andreas Super Autos. После покупки авто будет доставлено прямиком в ваш гараж.

Ну а если вам вдруг что-то не понравилось, или вы решили, что уличные гонки это совсем не для вас, то помните, что вы всегда сможете воспользоваться такой функцией, как продать Vulcar Nebula Wagon в ГТА 5. К сожалению, всех денег это вам не вернет, но хотя бы часть вы точно получите обратно, а это уже неплохо.

Внешний вид в реальной жизни Vulcar Nebula Wagon довольно легко представить, если посмотреть на автомобили из девяностых годов. В то время подобный дизайн был очень популярен и вы легко отыщите похожие автомобили.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!