Vulcar Ingot R255 [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 24.05.2020
Admin в 08:00 31 Машины для GTA 5 0
Vulcar Ingot R255 [Add-On]
Скачали: 2 раз

Vulcar Ingot R255 – это седан-универсал, впервые появившийся в GTA 4, бывший в GTA Chinatown wars и, сейчас, доступный в GTA 5 и GTA Online. Машина позиционируется как надежный и безопасный семейный автомобиль, не обладающий никакими выдающимися свойствами, но зато не дорогой, удобный при езде по городу и вместительный.

Машина оснащена шестицилиндровым бензиновым двигателем, пятиступенчатой коробкой передач и разгоняется до 100 км/ч за 12.3 секунд. Следует отметить, что на большой скорости машина очень плохо слушается руля и вряд ли сможет посоперничать в гоночном заезде с хоть сколько-нибудь серьезным автомобилем. Максимальная скорость Ingot составляет около 125 км/ч, однако, что бы достичь её, вам нужен будет разгон не меньший, чем пассажирскому самолету для взлета. Двигателю автомобиля трудно даже добраться до пятой передачи. Изначально машина была заднеприводной, однако в GTA 5 представлен ее переднеприводной вариант. На машину можно установить трубо-наддув.

Из преимуществ автомобиля можно отметить не плохую управляемость на небольших скоростях, вместительность, и цену (всего $9000 в GTA Online). Это явно семейный автомобиль не слишком высокого класса, довольно удобный в городе, но почти бесполезный на пересеченной местности. Этот автомобиль часто можно встретить в небогатых районах Лос Сантоса, а так же в небольших сельских городках таких как, например, Палето-Бэй.

У Vulcar Ingot есть три реальных прототипа: Audi 100 (рама C4), Volkswagen Passat (B4) и Nissan Stagea.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!