Volkswagen Crafter Otaris SMURD

Версия: 1.0 Дата обновления: 25.05.2020
Admin в 08:00 75 Volkswagen 0
Volkswagen Crafter Otaris SMURD
Скачали: 31 раз

Volkswagen Crafter Otaris — серия легких коммерческих автомобилей, включающая цельнометаллический фургон, микроавтобус и бортовой грузовик (шасси с кабиной), выпускаемый компанией Volkswagen. Первое поколение Crafter было построено на базе второго поколения Mercedes-Benz Sprinter, но с двигателями Volkswagen. Первое поколение Crafter было представлено в 2006 году в качестве замены устаревшей серии Volkswagen LT2. Адаптацию модели под бренд Volkswagen осуществляло подразделение Volkswagen Commercial Vehicles, но базовая платформа была разработана специалистами Daimler.

В 2011 году серия Crafter прошла рестайлинг с обновлением экстерьера в соответствии со стилистикой бренда VW того времени и заменой силовых агрегатов на более современные и экономичные.

В 2016 году появилось второе поколение Crafter II (LT4), которое уже было полностью разработано компанией Volkswagen и более никак не связано с новым Mercedes-Benz Sprinter. Новый автомобиль, получил собрата MAN TGE, полученного методом бейджинжиниринга, который реализуется подразделением MAN Truck & Bus в качестве. Обе модели производятся параллельно на новом заводе Volkswagen в польском городе Вжесня (Познаньское воеводство), включая электроверсии eCrafter.

Автомобиль также известен как Volkswagen Crafter Volt. Конкуренцию на рынке Европы в сегменте «тяжелых вэнов» (HVAN) ему составляют такие модели как Renault Master, Nissan NV400, Ford Transit, Fiat Ducato / Citroën Jumper / Peugeot Boxer, Iveco Daily и Hyundai H350.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!