Vapid Sandking SWB, Add-On

Версия: 1.0 Дата обновления: 26.11.2019
Admin в 10:29 225 Машины для GTA 5 0
Vapid Sandking SWB, Add-On
Скачали: 38 раз

Vapid Sandking SWB – обладает очень высоким дорожным клиренсом. Под капотом у него находится дизельный 6-ти цилиндровый двигатель, дающий хорошую мощность и крутящий момент и позволяющей машине с легкостью преодолевать большинство препятствий. Конечно, машина оснащена и полноприводным шасси, позволяющим с легкостью покорять пересеченную местность, взбираться на холмы и скалы.

Управляя Sandking, вы будете чувствовать себя настоящим королем не только песков, но и дорог, с легкостью раскидывая в стороны другие машины. Правда, при езде на дороге, Sandking обладает не слишком хорошей управляемостью, ввиду недостаточного сцепления с дорогой. На бездорожье ситуация немного лучше, однако из-за слишком длинной колесной базы, управляемость все-таки не лучшая среди других машин в этом классе. Впрочем, соответствующие модификации могут привнести значительные улучшения. Еще одной относительной уязвимостью можно считать огромные колеса, в которые очень легко попасть выстрелом. Крайне рекомендуется установка пулестойких покрышек.

Мод Vapid Sandking SWB

Мод на машину Vapid Sandking SWB для GTA 5

В игре существует две версии Vapid Sandking: Sandking XL и Sandking SWB. Вторая версия, с индексом SWB (short-wheel-base), выгодно отличается от первой более короткой колесной базой, а значит чуть лучшими управляемостью и ускорением. Зато XL версия вмещает в себя 4 человека, вместо 2-х в SWB версии.

Реальными прототипами Vapid Sandking послужили 3-е поколение Ford Super Duty и Chevrolet Silverado. В GTA 5 машина часто встречается в Округе Блейн. Также, ее можно найти припаркованной возле пешеходной дорожки на пляже Дель-Перро в Лос Сантосе. В GTA Online машину можно изредка увидеть в Санди Шорс. Также, ее можно купить через Интернет за $38 000 (SWB версия) и $45 000 (XL версия).

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!