Vapid Hustler Gasser [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 7.05.2020
Admin в 08:00 42 Машины для GTA 5 0
Vapid Hustler Gasser [Add-On]
Скачали: 11 раз

Vapid Hustler Gasser это купе в ретро-стиле, появившееся в игре вместе с появлением обновлением Doomsday Heist.

Перед вами довольно интересный автомобиль, который казалось бы не слишком подходит для игры. Тем не менее среди игроков находятся и ценители ретро-стиля, которым он определенно придется по вкусу. Несмотря на свой облик характеристика Vapid Hustler говорит о том, что мы имеем дело с настоящим маслкаром, который соответственно легко уделает на дороге любую малолитражку.

Возможно, вы уже давно ищите этот автомобиль, но не знаете где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Hustler. На этот вопрос одновременно и легко и довольно трудно ответить. С одной стороны в городе этого красавца встретить довольно проблематично. Не каждый может позволить себе такую технику. А с другой — магазин всегда готов любезно предоставить его за умеренную плату.

Так что давайте заодно ответим и на вопрос как купить в GTA 5 Online Vapid Hustler. Отправляйтесь на сайт интернет-магазина Legendary Motorsport в игре. Там довольно много техники, но среди маслкаров вы непременно отыщите Vapid Hustler. Приобрести его можно за довольно символическую сумму в 625 000 GTA$, что значительно дешевле многих других автомобилей.

А если вам надоест ретро-техника и покажется, что машина лишь занимает место в вашем гараже, то от неё всегда можно избавиться. Чтобы узнать как продать Vapid Hustler в ГТА 5 просто посетите мастерскую Los Santos Customs. Там же можно и немного улучшить как её производительность, так и внешний вид.

Внешний вид в реальной жизни Vapid Hustler построен на таком знаменитом автомобиле, как Ford 1933/1934 года. А также вы можете заметить знакомые детали от хорошо известного вам Hotknife. В целом надо сказать, что Vapid Hustler в реальной жизни не существует, можете не искать. Но прототипом все-равно послужили реальные модели.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!