Suzuki B-King 1300

Версия: 1.0 Дата обновления: 28.06.2020
Admin в 08:00 78 Машины для GTA 5 0
Suzuki B-King 1300
Скачали: 21 раз

Модель нейкеда Suzuki B-King 1300 впервые была представлена в виде концепта в 2001 году, а серийное производство и продажи начала в 2007 году. Мотоцикл построен на базе модели гипербайка Suzuki GSX1300R Hayabusa, унаследовав от нее немного перенастроенный двигатель и все передовые гоночные технологии Suzuki, используемые в нем. В отличие от Хаябусы, Suzuki B-King имел удлиненную колесную базу, другие настройки инжектора, а также системы впуска и выпуска (для повышения крутящего момента на “низах”), и более длинный задний маятник. Передняя и задняя подвеска не перешли по наследству от Suzuki GSX1300R Hayabusa, а были разработаны специально для B-King – передняя полностью регулируемая вилка перевернутого типа KYB и задний полностью регулируемый моноамортизатор с прогрессивной характеристикой.

Из ключевых особенностей Suzuki B-King следует отметить алюминиевую 2-х секционную раму, наличие рулевого демпфера, впрыск топлива с двойными форсунками (SDTV) и систему управления тягой двигателя S-DMS.

Мотор Suzuki B-King представляет собой рядный 4-цилиндровый блок жидкостного охлаждения, объемом 1340 куб.см., выдающий 183,5 л.с. мощности и 146 Нм крутящего момента. Двигатель обладает мощной тягой с самых низких оборотов и выдает максимальные характеристики на 7000-9000 об/мин.

Необходимо отметить, что практика построения нейкед-байков на базе мощных спортивных мотоциклов не пришла вместе с Suzuki B-King, а впервые была использована компанией Honda в 1999 году, когда на базе самого мощного (на тот момент) спорт-туриста Honda CBR1100XX Blackbird была построена модель городского мотоцикла Honda X11.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!