Subaru WRX Concept [Add on / Replace]

Версия: 2.0 Дата обновления: 6.05.2020
Admin в 08:00 185 Subaru 0
Subaru WRX Concept [Add on / Replace]
Скачали: 64 раз

Subaru WRX Concept (до 2014 года Subaru Impreza WRX) — турбированная версия Subaru Impreza, полноприводный спортивный автомобиль. Выпускается в вариантах седан, универсал (до 2007 года), а также хетчбэк (с 2007 года).

Продажи Subaru WRX начались в 1992 году в Японии, но очень скоро модель стали продавать также в Австралии, Северной Америке и Европе. По сравнению с базовой моделью, на WRX устанавливаются более широкие низкопрофильные шины, улучшенные тормоза и усиленная подвеска. Основное отличие WRX от более дешевых модификаций — наличие турбонаддува, и внешнее отличие — воздухозаборник на капоте,новая решётка радиатора,уменьшен клиренс,спойлер или антикрыло на крышке багажника,а также увеличенные колеса — диски 17 или 18 дюймов.

Subaru Impreza WRX первого поколения дебютировала в ноябре 1992 года как седан и в октябре 1993 года — как универсал. Последнюю модель логичнее назвать несколько удлинённым пятидверным хетчбэком. В январе 1997 года появилась модификация с кузовом купе. Мощность различных версий оппозитного бензинового двигателя EJ20 составляла от 211 до 320 л.с., автомобили оснащались механической трансмиссией.

На автосалоне в Лос-Анджелесе в 2014 был представлен новый Subaru WRX. Автомобиль, как и прежде, базируется на базе модели Impreza, но теперь значительно отличается внешне – все кузовные панели и светотехника уникальные. Спорткар оснащается горизонтально-оппозитным двигателем нового поколения. Его объём равен 2.0 л, мощность составляет 268 л. с., крутящий момент 350 Нм. Коробка передач – вариатор Lineartronic двух типов или классическая 6-ст. мкпп.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!