Progen Emerus with Butterfly doors [Replace]

Версия: 1.0 Дата обновления: 24.05.2020
Admin в 08:00 121 Машины для GTA 5 0
Progen Emerus with Butterfly doors [Replace]
Скачали: 37 раз

Стильный спорткар Progen Emerus появился в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino & Resort.

Спортивный автомобиль с отличной характеристикой, который поможет вам легко стать одним из самых лучших среди уличных гонщиков. Он отлично себя чувствует на городских улицах, быстро разгоняется и хорошо тормозит, легко вписывается в крутые повороты. А еще он отлично выглядит, как настоящий спорткар, чем-то похожий на гоночный болид. После того, как вы посетите тюнинг центр он будет выглядеть еще лучше, ведь для него доступно множество покрасок и модификаций.

Обратив внимание на то, что из себя представляет Progen Emerus в реальной жизни, вы конечно же поймете, что он очень похож на McLaren Senna 2019 года. На самом деле он практически идентичен, однако есть и отличия, которые построены на других моделях автомобилей – таких как Senna GTR и Ferrari FXX-K, а также McLaren Speedtail. Любителям настоящих гоночных авто он обязательно понравится.

Быть может вам уже не терпится узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину. Это трудно сделать, ведь это новый автомобиль и он достаточно редок не только на городских улицах, но и даже среди автомобилей других игроков. Но если вы не будете отчаиваться, то рано или поздно его обязательно отыщите. Хотя самый простой способ это на самом деле узнать как купить в GTA 5 Online это авто. С покупкой нет никаких проблем, если у вас есть деньги. Просто отправляйтесь в интернет-магазин Legendary Motorport и закажите машину там. А забрать сможете уже в своем гараже.

Стоимость и машины довольно приличная и рано или поздно может возникнуть вопрос как продать Progen Emerus в ГТА 5. Вам может показаться, что это довольно несправедливо – получить обратно меньше половины потраченных денег. Но, к сожалению, именно так всегда и бывает и с этим нужно смириться. Просто продайте за сколько получится и используйте полученные средства себе во благо.

Желающие узнать немного больше про внешний вид в реальной жизни Progen Emerus могут посмотреть трансляции с гоночных соревнований с участием указанных выше автомобилей. Это будет практически то же самое, что и смотреть на машины из игры.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео


(Пока оценок нет)
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!