Версия: 1.1 Дата обновления: 13.04.2019
Admin в 05:03 2775 Мотоциклы 4
Скачали: 815 раз

Kawasaki GPZ1100 для GTA 5

Гоночный мотоцикл, разработанный компанией Kawasaki для участия в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе 500cc на базе модели уличного мотоцикла Kawasaki H1. Kawasaki H1R оснащен двухтактным трехцилиндровым двигателем.

В 1970 году Джинджер Моллой закончил чемпионат на втором месте, уступив Джакомо Агостини на MV Agusta. Фирма Kawasaki также заняла второе место в чемпионате конструкторов. В 1971 году Дейв Симмондс, выступая на HR1, выиграл финальную гонку сезона, которая прошла на трассе «Харама» около Мадрида. Симмондс занял 4 место в чемпионате.

Автомобиль Kawasaki GPZ1100

В следующим сезоне — 1972 года, Kawasaki закончил Кубок конструкторов на четвёртом месте. Лучшим результатом года было второе место в Испании и третье место на Гран-при Острова Мэн.

Заменяет: hakuchou