2020 Mercedes-Benz X Class Pickup Design [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 13.07.2020
Admin в 08:00 749 Mercedes Benz 0
2020 Mercedes-Benz X Class Pickup Design [Add-On]
Скачали: 342 раз

Новый Mercedes-Benz X Class впервые был представлен всеобщему обозрению в Южной Африке 18 июля 2017 года. Примечательно, что новая немецкая модель позаимствовала множество технических решений от популярного Nissan Navara. Но что касается дизайна и отдельных элементов это абсолютно оригинальный автомобиль.Несмотря на то что новая модель построена на базе морально устаревшего транспортного средства, Х-класс имеет современное техническое оснащение, изысканный интерьер, стильное внешнее оформление, и ощутимую разницу в цене.

Поскольку новая модель построена на базе популярного японского пикапа, их габариты схожи между собой. Колёсная база Мерседеса составляет 3150 мм. В остальном Х-класс превосходит Nissan Navara.

Новая модель способна взобраться на крутой подъём под углом почти 45°, а также проехать водную преграду, глубина которой около 60см.

Параметры грузовой платформы Х-класса практически идентичны японскому собрату.

Грузоподъёмность автомобиля немного более одной тонны – 1042 кг. Максимальное тяговое усилие автомобиля составляет 3,5т буксируемого груза. Покупателю могут быть предложены несколько вариаций оснащения кузова Mercedes-Benz X Class. Экстерьер пикапа: закрывающейся ящик объёмом 156 л, мягкая крыша или жёсткая оснащённая светодиодами для освещения внутреннего пространства. Независимо от выбора владельца грузовое пространство имеет бортовую розетку 12 В.

Дизайнеры немецкого концерна приложили максимум усилий для того чтобы машина не была похожа на родственный японский пикап. Внешний облик Mercedes-Benz X Class сочетает в себе всё самое лучшее, что производитель воплощал ранее в своих кроссоверах. Об этом говорят форма основных фар и фирменная решётка радиатора с массивной эмблемой брэнда. Но что касается задней части транспортного средства, автомобиль выглядит весьма скромно. Также боковая часть не имеет ярко выраженной формы. Чуть выпуклые колёсные арки и рельефная полоса в нижней части дверей, пожалуй, единственные дизайнерские решения. Машина выпускается только с двойной кабиной и соответственно с четырьмя дверями.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!