Maibatsu Penumbra Retro [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 25.05.2020
Admin в 08:00 146 Машины для GTA 5 0
Maibatsu Penumbra Retro [Add-On]
Скачали: 21 раз

Maibatsu Penumbra Retro – это двухдверное спорт-купе, доступное только в GTA 5 и GTA Online.

Penumbra оснащена двигателем V6, с небольшим количеством оборотов, дающим не слишком много мощности на задние ведущие колеса. Не смотря на то, что Penumbra выглядит как спорткар, ее характеристики для современного спорткара весьма средние. Penumbra разгоняется с нуля до 100 км/ч за 6.3 секунды и имеет максимальную скорость в 225 км/ч. Такая максимальная скорость достаточна (особенно если ее увеличить посредством модификаций), однако динамика разгона машины совершенно неудовлетворительна. Тормозная система очень слабая, так что машине требуется какое-то время для полной остановки. Когда садишься за руль Penumbra, ожидаешь от нее мощи настоящего спорткара, однако, не смотря на вполне подходящий внешний вид, на деле она кажется тяжелой и медленной. Разумеется, по сравнению с другими спорткарами. Единственным светлым пятном в этой унылой беспросветности является управляемость – а она хороша.

Вы, конечно, можете сделать из Maibatsu Penumbra достаточно не плохую машину, не без помощи мастеров их Los Santos Customs, но вашим единственным преимуществом перед соперниками будет только управляемость. А на ней одной, как говориться, далеко не уедешь. Penumbra – не лучший выбор в качестве гоночной машины или транспорта для отхода, во время миссий.

Реальным прототипом для Maibatsu Penumbra стал Mitsubishi Eclipse SE 2012-го года. Встретить этот спорткар можно среди трафика в районах Альта, Вайнвуд и Рокфорд-Хиллз. В GTA Online машину можно купить через интернет за $24 000.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!