Limo Golf Cart [Add-On / Replace]

Версия: 1.0 Дата обновления: 10.06.2020
Admin в 08:00 17 Машины для GTA 5 0
Limo Golf Cart [Add-On / Replace]
Скачали: 2 раз

Limo Golf Cart — маленький автомобиль, предназначенный для перевозки игроков в гольф и их клюшек. Обычно рассчитана на двух пассажиров, реже — на четырёх и шести.

Существует мнение, что впервые моторизованное средство транспорта было применено на поле для гольфа американцем из Арканзаса J. K. Wadley, который увидел трёхколесный автомобильчик, используемый в Лос-Анджелесе для подвоза стариков к магазинам. Он купил себе такой же автомобильчик, но обнаружил, что ездить на нём по полю сложно. Первый специализированный автомобиль для гольфа был создан в 1932 году, но не получил распространения. С 1930-х годов и до начала 1950-х такие машины применялись в основном инвалидами, которым трудно было самим ходить по полю.

Уже к середине 1950-х годов машины для гольфа получили широкое распространение. Эти, по большей части электрические, машины изготавливались несколькими производителями, в том числе Сирс и Робак и Victor Adding Machines (англ.)русск.

Создателем современного карта считается калифорниец Merle Williams[6]. Используя накопленный во время Второй мировой войны опыт разработки автомобилей с электрической тягой, его компания Marketeer Company развернула в 1951 году производство электромобилей для гольфа в Редландсе (англ.)русск.. EZGO начала производство машин для гольфа в 1954 году, Cushman — в 1955, Club Car — в 1958, Taylor-Dunn — в 1961, Харлей-Дэвидсон — в 1963, Yamaha Golf Car — в 1979 и CT&T United — в 2002.

Первой машиной для гольфа с бензиновым двигателем был The Walker Executive, созданный Max Walker в 1957 году.

Российский АвтоВАЗ в 2001 году начал производство опытной серии электрических автомобилей «Лада Гольф».

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!