Lexus RC-F GT3 2016 [Add-On / Replace]

Версия: 1.0 Дата обновления: 31.05.2020
Admin в 08:00 134 Lexus 0
Lexus RC-F GT3 2016 [Add-On / Replace]
Скачали: 64 раз

Lexus RC-F — это спортивная версия компактного купе, выпускаемого с середины 2014 года японским автопроизводителем Lexus. RC является купе-версией 3 поколения Lexus IS (XE30) и заменил в своём сегменте купе Lexus IS второго поколения (XE20).

Анонс концепт-кара Lexus LF-CC — версии купе нового поколения Lexus IS — произошёл в середине сентября 2012года. Через несколько дней купе было показано на Парижском автосалоне, также было объявлено, что автомобиль будет гибридными будет иметь бесступенчатую трансмиссию. В декабре того-же года началось тестирование Lexus IS, на базе которого также проектировалось купе. В январе седан был показан на Североамериканском автосалоне, через несколько дней компания объявила, что планирует выпустить купе на базе концепта LF-CC. В конце января Lexus подали заявку на патентование модели RC F. В мае компания подтвердила, что концепт LF-CC будет реализован в новом купе на базе Lexus IS. В середине ноября 2013 года купе было показано на Токийском автосалоне. В России автомобиль был показан в конце августа 2014 года на Московском автосалоне, тогда же начались заказы на автомобиль.

Несмотря на кажущуюся общность седана IS и купе RC, последнее построено на базе седана лишь частично, так как были использованы также части базы предыдущего поколения IS и седана GS. Кроме того, кузов RC оказался длиннее, шире и ниже кузова седана.

RC может оснащаться одним из двух атмосферных бензиновых двигателей: 2,5-литровым рядным четырёхцилиндровым (гибридная версия) или 3,5-литровым V6. Для гибридной версии предлагается бесступенчатая трансмиссия, для обычной — 8-ступенчатый автомат.

RC имеет единственную комплектацию для гибридной версии и 3 — для обычной: Luxury 1, Luxury 2 и F Sport. Последняя имеет множество отличий: 19-дюймовые колёса, детали салона и кузова, особую спортивную подвеску, полноуправляемое шасси задних колёс, которые могут поворачиваться во время манёвров для большей эффективности, а также переменное передаточное отношение руля.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!