G310 GS BMW, Replace/FiveM RP

Версия: 1.0 Дата обновления: 20.11.2019
Admin в 10:17 82 Машины для GTA 5 0
G310 GS BMW, Replace/FiveM RP
Скачали: 27 раз

G310 GS BMW – самый маленький в модельной линейке мотоциклов BMW нейкед G 310 GS стал настоящим бестселлером. Ладная внешность, современная конструкция и премиальный шильдик на облицовках в буквальном смысле заставляли покупателей по всему свету отдавать свои кровные дилерам баварской марки. Но BMW не были бы BMW, если бы проигнорировали стремительно нарастающую волну интереса к малокубатурным кроссоверам. Так на базе успешного дорожника появился младший «Гусь» — G 310 GS.

Рецепт приготовления самого компактного представителя семейства GS оказался незамысловатым: в основу нового мотоцикла практически полностью легла конструкция G 310 R — начиная с пространственной рамы и заканчивая 313‑кубовым двигателем. Впрочем, отличий от соплатформенника у GS более чем достаточно. Во-первых, чтобы внешний вид мотоцикла соответствовал корпоративным стандартам adventure-линейки BMW, для него разработали абсолютно новый пластик и подобрали иные элементы навесного оборудования.

За рулем небольшого нейкеда G 310 R среднестатистический европейский водитель не мог пожаловаться на недостаток пространства (чем нередко грешат азиатские производители мототехники), но в седле младшего GS стало еще просторнее. Возросшая до 835 мм высота сиденья, более широкий руль и расположенные чуть ниже внедорожные подножки заметно преобразили эргономику водительского места, сделав его на порядок удобнее. Кроме того, высокая кроссоверная посадка добавила комфорта при передвижении по городу.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Высококачественная модель;
  • Оптимизированный свет;
  • Рабочие приборы;
  • 3D двигатель.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!