1957 Dodge Custom Royal Lancer

Версия: 1.1.
Admin в 17:53 116 Dodge 0
1957 Dodge Custom Royal Lancer
Скачали: 20 раз

Конец 1950-х годов — расцвет монументальных и в то же время изысканных форм в стилистике американских авто. В моде конструкции с «космическими» формами, задние фары-линзы, двойные антенны, два хвостовых плавника и другие «излишества».

Один из ярких представителей той эпохи стиля «стреловидного крыла» и обилия хрома — Dodge Custom Royal Lancer, гордость частной автомобильной коллекции и одна из самых красивых моделей Dodge. Как и положено «королевскому» автомобилю, он был оборудован монументальным двигателем V8 (рабочим объемом 5,7 л) с верхним расположением клапанов, мощностью 345 л.с. Автоматическая коробка передач была трехступенчатой. Уже тогда этот представительский автомобиль оснащался гидроусилителем руля, электропакетом с обогревом заднего стекла, регулируемыми сиденьями и радио. При этом тормоза были барабанными спереди и сзади. Передняя подвеска — пневматическая, на торсионах, задняя — рессорная. Кузов модели был установлен на раме, а одной из его отличительных черт стало отсутствие центральных боковых стоек крыши.

Своим дизайном модель обязана Вирджилу Экснеру (1909-1973) — известному автомобильному дизайнеру, который в 1950-е и начале 1960-х годов работал в компании Chrysler и создал немало интересных автомобилей (в том числе Chrysler 300С и ряд моделей премиальной марки Imperial). Экснер круто переменил ход разработки новых моделей машин: если раньше их дизайн имел второстепенное значение (облик автомобилей определялся требованиями инженеров, а потому покупателям зачастую казался скучным и устаревшим), то в 1950-е годы стал играть самостоятельную роль.

Dodge Royal Lancer Custom D500 выпускался ограниченными сериями, пользовался популярностью (особенно в версии кабриолет) у режиссеров Голливуда. Модель прославили и такие знаменитые люди, как Мэрилин Монро и Джон Кеннеди.

Особенности модели:

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Проработанная модель двигателя;
  • Работает приборная панель;
  • Маппинг грязи;
  • Кастомный handling;
  • Отражения в зеркалах высокого качества.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!