1979 Chevrolet Malibu Drag Car [Add-On / Replace]

Версия: 1.0 Дата обновления: 2.07.2020
Admin в 08:00 63 Chevrolet 0
1979 Chevrolet Malibu Drag Car [Add-On / Replace]
Скачали: 9 раз

Chevrolet Malibu Drag Car — автомобиль среднего класса от Chevrolet. Раньше являлся роскошной версией Chevrolet Chevelle, но стал отдельной моделью начиная с 1978 года. Первоначально имел задний привод, однако когда в 1997 году General Motors возродил Malibu, автомобиль получил привод на передние колеса. Традиционно Malibu продавался в Северной Америке, но модель Malibu, появившаяся в 2012 году, продаётся на большинстве мировых рынков.

В 1978 году Chevelle, который был в те времена бестселлером, был официально переименован в Malibu. Это был второй новый Chevrolet, вслед за Chevrolet Caprice 1977 года. Новая, более эффективная платформа стала короче и сбросила от 230 до 450 кг по сравнению с предыдущими версиями, но при этом были увеличены багажник, место для ног и пространство для головы. Предлагалось только две комплектации — «Malibu» и «Malibu Classic». Malibu Classic Landau series имела двухцветную окраску кузова и винил сверху.

Автомобиль производился в кузовах седан, универсал и купе. Седан изначально имел шесть обычных окон, в отличие от автомобилей Oldsmobile и Buick, выполненных в кузовах хардтоп и нотчбэк. Чтобы сократить расходы на производство, окна в задней двери 4-дверных седанов были зафиксированы, а универсалы имели лишь маленькие подвижные вентиляционные отверстия. Такой ход требовал хорошего кондиционирования машин, поэтому это пошло на благо дилерам General Motors и Chevy, которые брали за кондиционер дополнительную плату. В 1981 году седан стал четырёхоконным с «формальными» стойками. Производство двухдверного купе закончилось в 1981 году. В 1982 Malibu был обновлён: кузов стал более квадратным, появились четыре фары с длинной полосой поворотных огней под ними. Внешний вид очень напоминал недавно обновлённый Chevrolet Caprice. В 1983 году автомобиль получил значок «Malibu» на передних крыльях.

Четырёхдверный Malibu часто использовался в качестве служебного автомобиля крупных компаний и полиции. После того, как прекратилось производство Chevrolet Nova в 1979 году, появилась модификация «9C1» для полиции (не путать с полноразмерными Chevrolet Impala 9C1, которые также использовались полицией). 9C1 с двигателем LT-1 Z-28 от Camaro использовался в 1979 году на Cannonball Run Эвереттом Пирсом Маршаллом.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!