Cheval Picador EXR [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 24.06.2020
Admin в 10:55 130 Машины для GTA 5 0
Cheval Picador EXR [Add-On]
Скачали: 32 раз

Cheval Picador EXR – еще один маслкар, доступный в GTA 5 и GTA Online. До этого эта машина появлялась только в GTA San Andreas.

Машина, не смотря на свой простоватый внешний вид, обладает совсем не плохой скоростью и ускорением, а полный привод, позволяет ей прекрасно чувствовать себя на бездорожье.

Picador является пикап-вариантом другого маслкара – Buccaneer и в GTA 5 производится концерном Cheval и, несомненно, основан на реально существующих автомобилях Holden HJ и Chevrolet El Camino 1972 года. Версии игры для PlayStation 4, XBOX One и ПК существует монстр-трак версия Picador’а – Marshall.

Picador имеет V-образный 8-ми цилиндровый двигатель, судя по звуку работы, идентичный тем, что установлены в Gauntlet и Sabre Turbo. Скорость и динамика ускорения хороши, особенно если улучшить их в Los Santos Customs, но все равно более современные маслкары, вроде Dominator’а, наверняка обгонят Picador. Поведение машины на дороге весьма необычно, отличается от большинства других маслкаров, из-за полноприводной системы Picador’а, дающей ему великолепную тягу и начальное ускорение. Эта особенность, в купе с мягкой подвеской, делает Picador одним из лучших маслкаров для езды по бездорожью. Машина, также, обладает весьма слабой прочностью и защитой от столкновений, защита от пулевых попаданий – средняя.

Машину часто можно встретить в районе Лос Сантоса Строберри, также, очень часто она появляется наподалеку от Санди Шорс. В конце концов, если не сможете найти его в игровом мире, можете просто купить Picador через Интернет за $9 000.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!