BMW Z4 M Coupe 2006-2008 [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 13.06.2020
Admin в 08:00 91 BMW 0
BMW Z4 M Coupe 2006-2008 [Add-On]
Скачали: 31 раз

BMW Z4 M — двухместный легковой автомобиль спортивного типа, выпускающийся немецкой компанией BMW. Производство родстера (E85) с открытым кузовом и мягким складывающимся верхом началось в 2002 году. В 2006 году на его базе было создано купе с жёсткой нескладывающейся крышей (E86). С 2009 по 2016 год производился автомобиль (E89) следующего поколения. Он имел жёсткую складывающуюся крышу и это был первый автомобиль такого типа в истории BMW. В конце 2018 года началось производство полностью нового родстера с мягкой складывающейся крышей (G29). В продажу он должен поступить весной 2019 года.

Новый родстер был впервые показан публике осенью 2002 года на Парижском автосалоне. Выпуск автомобилей начался 22 октября 2002 года на заводе BMW в небольшом американском городке Грир (Greer), расположенном на границе округов Гринвилл и Спартанберг в Южной Каролине. Внешний вид открытого двухместного родстера был разработан датчанином Андерсом Вармингом (англ. Anders Warming), стилистом калифорнийской студии BMW Designworks USA под руководством шеф-дизайнера фирмы Криса Бэнгла.

Мягкий верх автомобиля складывался вручную, но за доплату мог быть оснащён электрогидравлическим приводом и тогда процесс трансформации кузова становился полностью автоматическим. Заднее стекло было изготовлено не из пластика, а из специального стойкого к царапинам стекла и имело обогрев. Кузов из высокопрочной стали обладал высокой жёсткостью на кручение (14 500 Нм/град), для облегчения веса капот был сделан из алюминия. Ёмкость багажника составляла 240 л при сложенной крыше и 260 л при поднятой.

Защиту при опрокидывании обеспечивали усиленные стойки лобового стекла и дуги за спинками сидений. Автомобиль стандартно имел четыре подушки безопасности. В стандартное оснащение родстера также входили климат-контроль и аудиосистема с десятиканальным усилителем и сабвуфером. За отдельную плату автомобиль мог оснащаться сидениями с подогревом, электроприводами и памятью настроек, бортовым компьютером, сигнализацией, би-ксеноновыми фарами и противотуманными фонарями.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!