BMW r1200rt Dutch Police

Версия: Финальная Дата обновления: 26.11.2019
Admin в 10:31 270 Машины для GTA 5 0
BMW r1200rt Dutch Police
Скачали: 30 раз

BMW r1200rt Dutch Police – мотоцикл, в компании которого хочется открывать новые горизонты. Он отлично справляется с непредсказуемым горным серпантином, уверенно идет по автобану и ухабистыми дорогами, при этом прекрасно маневрирует в напряженном городском трафике. Возможности байка оценили не только любители мотопутешествий и поклонники немецкого бренда. БМВ выпускает отдельную серию этих мотоциклов для спасательных служб, пожарных, скорых, полиции, а также для сопроводительных кортежей. Достоинства серии оценили полицейские Калифорнии, Лос-Анджелеса, Гонконга. Конфигурации специального назначения имеют соответствующую окраску и функционал, помогающий выполнять служебные обязанности.

BMW Motorrad начал производство RT (Reise-Tourer или путешествия Tourer) универсал моделей мотоциклов , в конце 1970 – х годов. Первые из них были с воздушным охлаждением (или «болваном») моделью , которые продолжали давние традиции , уходящий BMW к 1923 году производства „боксера“ или противоположным плоским-близнецы двигателя с мотоциклами с конструкцией блока двигателя передачи и вал главной передачей.

Мод BMW r1200rt Dutch Police

Мод на мотоцикл BMW r1200rt Dutch Policeдля GTA 5

В 1995 году BMW выпустила свой первый воздушный и маслоохлаждаемых (или «алкаш») модель РТ, R1100RT. Новая машина входит стандартные тормоза с АБС, головы четыре-пяти клапанов, коробкой передач, Telelever передней подвески, Paralever задняя подвеска, и электрический регулируемый экран.

В 2002 году BMW запустила R1150RT, обеспечивая ту же базовую платформу с увеличенной мощностью двигателя и лошадиных сил, полностью связанных с усилителем тормозов АБС, пересмотренном передней системы освещения, и шестиступенчатой коробкой передач. Эта модель была дополнительно обновлена в 2004 году путем принятия двойного зажигания , с двумя свечами зажигания на цилиндр.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Высококачественная модель;
  • Оптимизированный свет;
  • Рабочие приборы;
  • 3D двигатель.

  1. Вам нужна программа OpenIV.
  2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
  3. С помощью программы перейдите по пути — update/x64/dlcpacks/patchday3ng/dlc.rpf/x64/levels/gta5/vehicles.rpf
  4. Замените файлами из архива.
  5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
  6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!