BMW R nineT [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 16.06.2020
Admin в 08:01 64 BMW 0
BMW R nineT [Add-On]
Скачали: 25 раз

Поездки на мотоцикле это как глоток свободы, в современном “техногенном” мире, это как раз тот момент когда за рулем забываешь обо всех проблемах и делах когда ты сливаешся с внешним миром в одно целое, и в этом Вам очень поможет мой сегодняшний герой дня, подтянутый стиляга BMW R nineT. Немного предыстории о мотоцикле, он был построен на уже проверенном годами мощном двухцилиндровам оппозитном двигателе с воздушным охлаждением мощностью 81 кВт (110 л.с.) из 1170 см3 рабочего объема, что уже на низких оборотах обеспечивает динамичную тягу. В результаче чего любая поездка на нем это уже событие. Байк был выпущен в честь 90 летия. BMW Motorrad в 5-ти вариациях.

Классическая модель R NINE T в классическом исполнении имеет наиболее “богатую” комплектацию включающею в себя не только базовую ABS но и автоматическую систему контроля устойчивости ASC благодаря каторгой вы сможете уверенно чувствовать себя в любой самой динамичной ситуации, а так же предустановленным тахометром (вся остальная линейка лишена в “базе”).

При проектировании BMW R nineT Racer перед инженерами стояла задача воскресить неповторимый дух олдскульных кафе-рейсеров — гоночных мотоциклов с харизматичным дизайном и максимально облегченной конструкцией. Как вы заметили для внешности BMW R nineT Racer характерны большой полуобтекатель и смещенные вперед рукоятки (клипоны), обеспечивающие спортивную посадку. Ярким дополнением образа является фирменное оформление байка в классических цветовых решениях БМВ.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!