BMW E30 318i Cabriolet [Add-On]

Версия: 1.0 Дата обновления: 28.06.2020
Admin в 08:00 241 BMW 0
BMW E30 318i Cabriolet [Add-On]
Скачали: 95 раз

BMW E30 318i — второе поколение легковых автомобилей 3-й серии немецкого автоконцерна BMW, выпускавшихся с 1982 по 1994 год.

Серия комплектовалась небывалым ранее набором кузовов и двигателей. Уже через год после начала выпуска предлагался выбор между двух- и четырёхдверными седанами (нем. Limousine). Открытая версия первоначально производилась на фирме Baur, а в 1985 году компания представила собственный кабриолет (нем. Cabrio). В этом же году была выпущена на рынок, ставшая легендарной, спортивная версия M3, в виде двухдверного седана и множества различных его вариаций, предназначенных для покупателей с гоночными амбициями. В 1987 году появился вместительный универсал (нем. Touring), впервые в рамках 3-й серии.

Всего было произведено 2,34 миллиона автомобилей, самая успешная на тот момент серия моделей компании.

Главный дизайнер компании Клаус Люте (англ. Claus Luthe), создатель моделей 5-й серии, приложил руку и ко внешнему виду этих автомобилей. Гладкие поверхности снаружи и внутри придавали моделям элегантный и динамичный вид. Впервые в серии стали предлагаться четырёхдверные автомобили параллельно с «классическими» двухдверными спортивными седанами (нем. Limousine).

Кузов был спроектирован в соответствии с требованиями пассивной безопасности, так при столкновении на скорости до 50 км/ч передняя часть автомобиля сминалась, оставляя пассажирский салон практически целым. Специальная конструкция переднего и заднего бамперов защищала автомобиль при контактах на парковочной скорости до 4 км/ч.

В салоне панель приборов напоминала ту, что применялась на моделях предыдущего поколения, но она была переработана в более современном ключе. Так, появился ряд контрольных ламп, а модели с шестицилиндровыми двигателями получили индикатор расхода топлива и борткомпьютер. Больше комфорта добавила, также новая система отопления и вентиляции. Передние сиденья теперь стандартно имели регулировку по высоте, а на двухдверных моделях сдвигались вперёд, для удобства посадки задних пассажиров. Пространство для ног сзади было увеличено на 40 миллиметров, а задние сиденья стандартно оборудовались ремнями безопасности.

  • Модель поддерживает основные функции игры;
  • Качественная 3D модель;
  • Проработанный салон;
  • Настроенная оптика;
  • Детально проработанная модель двигателя;
  • Руки на руле;
  • Работает приборная панель;
  • Окна разбиваются;
  • Присутствует тюнинг;
  • Поддержка скинов.

    1. Вам нужна программа OpenIV.
    2. Включите режим редактирования «Вкладка — Файл, пункт — режим редактирования».
    3. С помощью программы перейдите по пути — update / x64 / dlcpacks / patchday3ng / dlc.rpf / x64 / levels / gta5 / vehicles.rpf
    4. Замените файлами из архива.
    5. Более подробная инструкция — Как установить транспорт в GTA 5.
    6. Как пользоваться оригинальными файлами игры, и ее модифицированной версией? Ответ тут —Параллельное использование модов GTA V в OpenIV.
Видео



1 оценок, среднее: 5,00 из 5
Загрузка...
Нерабочая ссылка или проблемы с модом? Нажмите Ctrl + Enter и сообщите о проблеме!

Подпишитесь на нашу рассылку!